Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение сайтов-одностраничников (лендингов)

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Мастер
Записи: 6624
Admin
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Сейчас эффективным способом продвижения товаров и услуг стали лендинги (сайты-одностраничники).
Такие сайты создаются как правила на бесплатных или условно-бесплатных движках за 1-2 дня. Имеют простой, привлекательный и понятный дизайн.
Но, сами по себе лендинги вам еще не увеличат продажи, главное их правильно оптимизировать и продвинуть в сторону ваших потенциальных клиентов.

Вот как раз для этого 26 декабря 2016г., в 16:00 состоится бесплатный вебинар по теме продвижения лендингов.

План вебинара:
Источники трафика
Что лучше SMM, SEO или PPC?
Семантическое ядро под сайты-одностраничники
Что делать если запросов слишком много, а страница одна?
Кластеризация запросов
Составление объявлений для PPC
Создание постов для SMM
Написание текстов для SEO
Подготовка медиаконтента
Построение ссылочной массы
Анализ позиций, трафика и конверсий
Масштабирование и прогнозирование

Подробнее о вебинаре здесь: http://seo.ua/blog/prodvizhenie-lendingo...nostranichnikov

Регистрация здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQ...1DADHQ/viewform

9 Ответов
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А сколько стоит данное предложение?

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не забывайте перед тем как делать заказ не забудьте почитать отзывы людей которые пользовались услугой сервиса по раскрутке. В интернете оч=ень много мошенников.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Колизей, правильно советует, меня один раз кинули, после этого я пользуюсь исключительно проверенными сайтами.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Довольно полезные советы, но так как я по своей натуре ленивый человек, то обратился за помощью в компанию Студия Мир , где и заказал продвижение своего интернет-ресурса. Сотрудники данного рекламного агентства сработали оперативно и за короткий период продвинули наш товар и вывели его в ТОПы. Я остался доволен такой работой: сразу же начались звонки от потенциальных заказчиков и у меня выросли продажи. Реклама - великое дело.Всем рекомендую обращаться только исключительно в проверенные сервисы.

Ответить
4 Ответов
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@poligrax15 Даже и не знаю стоит ли шкурка вычинки, ведь продвижение в компании Студия Мир совсем не из дешевых и отобьются ли вложенные деньги в раскрутку или нет одному Богу известно.

Ответить
kolizey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 167

@Ulmas Вы совершенно правы, лучше поискать компанию подешевле, у них действительно заоблачные цены на продвижение сайтов, да и работают они очень медленно. Лично мне такой ход событий никак не подходит, так что буду искать другую компанию. Может быть у кого то есть на примете компания занимающаяся лендингом сайтов по разумным ценам?

Ответить
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@kolizey Хочу порекомендовать всем интернет-компанию Landing , которая дает вам набор эффективных инструментов для рекламы и приносит прибыль, а занимается она как раз именно продвижением сайтов в сети интернет и цены у них вполне приемлемые. Эдо молодая команда специалистов, которые работают достаточно оперативно и способны за короткий период вывести ваш сайт в ТОПы популярных поисковиков. Мне они здорово помогли.

Ответить
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87

@polack Это очень легко сделать, самим без опыта у вас навряд ли получится, а через посредника быстро. Мы через сайт  продвигали свою страничку

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самостоятельное продвижение займет прилично сил и не принесет результата, лучше заказать в . Ребята сделали нам все качественно и не дорого)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика