Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вы уже выбрали карнавальный костюм для ребенка?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Совсем скоро начнутся новогодние утренники в детских садах и школах, в каких костюмах будут ваши дети?

5 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы купили просто нарядное платье и диадему на голову, будет в образе принцессы, а платье потом еще сможем неоднократно одеть.

Ответить
Elena1603
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Мы шили на заказ сыночку костюм Кота в сапогах, поскольку такая роль ему досталась по сценарию.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

По сценарию нам достался костюм обезьяны, сначала я хотела пошить его сама и начала искать в интернете образцы, но потом нашла сайт с недорогими и красивыми костюмами, костюм обезьяны мне у них тоже очень понравился, поэтому я решила не тратить свое время и силы и заказала костюм в интернете доставили очень быстро!

Ответить

JuliaD
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ищу для дочки костюм елочки на 3 года, пока только рассматриваю предложенные варианты, время еще есть, думаю купить успею, хочется выбрать самый лучший костюм!

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с женой долго думали где нарядить нашего сына на новый год. На днях нашел отличный магазин карнавальных костюмов- выбор костюмов огромный,цены приемлемые,доставка быстрая!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика