Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что будет с курсом?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
2,541 Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вопрос, конечно, риторический, но все же: кто знает, что будет в ближайшее время с курсом доллара? В том плане будет ли рости или наоборот?

6 Ответов
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хочу вам сказать, что однозначного мнения по поводу прогноза курса доллара нет, но если говорить о фактах, то исходя из графика [ссылка скрыта, авторизуйтесь] за последние 4 месяца курс доллара по отношению к рублю снизился на 0,92 руб. Да, это, конечно, не такая уж и большая цифра, но все же тенденция видна. Поэтому, я склоняюсь к тому, что курс доллара и дальше будет снижаться.

Ответить
Молкот
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, что доллар будет только расти, не верю в то что курс снизится. А там, конечно, время покажет.

Ответить
1 Ответ
Локша
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 20

@Молкот но вы знаете - в этом вопросе действительно лучше полагаться на факты, а не на верю. Ведь действительно за последние месяцы курс доллара снизился. Думаю так будет и дальше.

Ответить
Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Вопрос, конечно, риторический, но все же: кто знает, что будет в ближайшее время с курсом доллара? В том плане будет ли рости или наоборот?

Ответить

Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, если Вас интересуют юридические вопросы , закажите онлайн консультацию у юриста из юридической компании Legal Mill. Индивидуальный разбор каждого интересующего вас вопроса. Постоянным клиентам скидки, а так же проводятся акции.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Bergamot Курс сейчас более-менее стабилен, но депозит оформлять не спешу так мало ли что может произойти.
Так как я привык что деньги должны работать, я открыл дебетовую карту в банке Тинькофф и положил эти деньги на эту карту.
Теперь банк мне начисляет 6% годовых от этой суммы и деньги я могу снять в любой момент.
Здесь можете подробнее просмотреть про начисление процентов https://tinkoff.ru/cards/debit-cards/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика