Велосипеды для всех...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Велосипеды для всех по лучшим ценам!

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
29.1 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемые велолюбители и начинающие велосипедисты!

Интернет-магазин [ссылка скрыта, авторизуйтесь] предлагает приобрести велосипеды, запчасти к ним и разнообразные аксессуары для занятий велоспортом за лучшими ценами в регионе. У нас также есть скейтборды и самокаты. Цены на них также вас приятно удивят. Также, как и большое разнообразие товаров, представленных в интернет-магазине sporttovary.od.ua. Каждый наш посетитель для нас очень ценен, потому мы приготовили множество приятных сюрпризов и поощрений для постоянных клиентов. Это и 5% скидки за регистрацию, и программа лояльности, которая позволит сэкономить до 25% на покупках, это бесплатная доставка заказа на сумму от 5000 гривен. Вы можете получить профессиональный совет от опытного велосипедиста, коими являются все наши менеджеры-консультанты. Мы делаем все, чтобы вы не ушли от нас без покупок. Лучшие цены и лучший сервис – это про нас!

9 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Спасибо за полезные сайт я вот хочу посоветовать хороший интернет магазин спортивных товаров [ссылка скрыта, авторизуйтесь], там отличный выбор спортивной одежды и разной экипировки для разных видов спорта, и для велоспорта там тоже много чего полезного можно найти.

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я свой фэтбайк покупал в . Так есть все виды велосипедов, по разной ценовой политике, и все они высокого качества! Так что есть смысл присмотреться!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Ades пока зима не до них)

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется дорого будет из Одессы то доставка. Да и есть ли она вообще? Как раз себе велосипед присматриваю, но не решусь купить, далеко.

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я нашел где продаются качественные шины для велосипеда от ведущих производителей, оптовый магазин готов порадовать вас отличными ценами на всю вело-продукцию

Ответить
MarinaN
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

только со временем поняла, насколько крутая вещь, это велосипед

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я себе недавно купил Kinetic Storm
Очень доволен, не смотря на снег и холод всё равно пока понемногу катаюсь) Вообще не представляю жизнь без велосипеда теперь)

Ответить
Jakjones2
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

посоветуйте какой велосипед лучше покупать

Ответить

mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы тоже долго искали интернет-магазин спортивных велосипедов. но никак не могли найти полностью отвечающий нашим требованиям к качеству товара и его стоимости, пока знакомый не посоветовал заглянуть на . оказалось, действительно хороший магазин спортивных велосипедов.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика