Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение сайта

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
38.4 Тыс. Просмотры
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем добрый день! Что бы ваш сайт был всегда в топе, им нужно заниматься каждый день.Элементарно, если вам будут писать письма или комментарии на сайте, то вам нужно ответить и очень важно, как можно быстрее. Много полезного и интересного про самостоятельное продвижение, вы можете прочитать на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

16 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Создать сайт - это пол дела,нужно еще его защитить от различных вирусов.У моей знакомой интернет магазин.Она хочет найти хороший сервис по защите от ддос атак.Она нашла специальный сайт в интернете. Эта кампания также предоставляет сервера с администрированием,они включены в стоимость всех пакетов.Может кто -нибудь обращался в эту
кампанию,посоветуйте,пожалуйста.

Ответить
4 Ответов
Ninka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@полина71 на сео блоге о продвижении сайтов есть вся информация от А до Я о раскрутке любого бизнес проекта. Советую статью о комплексном продвижении

Ответить
Stacy
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@полина71 Я считаю, что самое важное для сайта это . Сделать сайт это дело сложное, но наполнить его еще сложнее.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@полина71 Надо было изначально думать о возможных атаках) Лучше всего сразу делать все качественно, тем более, если это интернет-магазин. Хотите узнать, на чем можно экономить при его создании, а на чем нет - посмотрите Ecomshow, там все подробно рассказывали. В этом реалити запустили с нуля и вывели на прибыль всего за 3 месяца интернет-магазин, при этом вложения были минимальные. Очень интересно было наблюдать за этим) Кстати, на https:// все выпуски можно бесплатно посмотреть

Ответить
Zhen_77
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@полина71 Ну у меня после всех этих операций возник только один вопрос: а как продвинуть-то? Изучив пару статей понял, что крауд - это оптимальный способ для вывода сайта в топы по поискам, в итоге нашёл этого специалиста и решил у него купить ссылки для продвижения сайта, результатом доволен, буду брать ещё.

Ответить
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет. Как было правильно выше сказано, создать сайт это все во лишь пол дела, его нужно каждый день поддерживать, общаться с посетителями сайта и так далее. Это дело займет уйму времени, и если вы занятой человек, то лучше предоставить поддержку сайта профессионалам. Могу посоветовать вам кампанию которая не дорого возьмет на себя все обязанности поддержки сайта!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@clim Прежде чем продвигать сайт, если от некого конечно ожидается конверсия, нужно в первую очередь проверять его юзабилити на сервисах вроде АскЮзерс и только потом уже пробовать его продвигать в поисковые системы. В обратном случае, можно просто выкинуть в сеть сырой продукт, который никому не будет интересен т.к. сайтом просто не удобно будет пользоваться. И воронку продаж нужно протестировать от и до.

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

я продвижение спецам доверял

Ответить
1 Ответ
valerysikorsky
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Alexxxxx это правильно, нужно только спецам это доверять, если сайт носит коммерческий характер

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы конечно же можете и самостоятельно заниматься продвижением своего сайта, наполняя его новым, полезным контентом это в том случае если у вас есть масса свободного времени, другой вариант - это обратиться за помощью к специально обученным людям, которые за вас выполнят такую работу. Таким образом вы с одного выстрела убьете двух зайцев. Для того что бы ваш сайт был в ТОПе необходимо его поддерживать ведь под лежачий камень вода не течет.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@poligrax15 Если хотите зарабатывать на своем сайте, то в него придется вложиться, в том числе и на продвижение. А сколько вкладывать, зависит от того, сколько вы хотите с него поиметь. Вот здесь можно посмотреть на различные тарифы на продвижение сайтов, цены от 5т.р. в месяц, выбор за вами.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@HaTali Доброго времени суток.Хотите получать доход со своего сайта.Обращайтесь в рекламную компанию Зекслер. В короткие сроки ваш сайт раскрутят и увеличат посещаемость.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Bergamot Вам бы стоило обратить внимание вот на эту компанию с которой мне доводилось не раз иметь дело. Тут свое дело знают, я в этом уже успел убедится, так что рекомендую вам вполне обосновано и вы точно останетесь довольны.

Ответить
valerysikorsky
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Мартирос выбирать нужно исходя из рейтинга таких компаний, таких рейтингов много существует у нас. В рейтинге "Известность бренда SEO-компаний 2017". так я третий проект коммерческий отдаю Гусарову, которая занимает 45-е место. Выше не выбирал, т.к. ценники выше там уже, а результат лучше не будет.

Ответить
valerysikorsky
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Bergamot слышал про эту компанию

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Продвижение сайта очень важно, без рекламы и вложения средств просто не будет повышаться ТИЦ, сайт так и останется безликим, о нем никто не узнает. По этой причине мы и обратились за продвижение в Красноярском крае. Отдачу почувствовали практически сразу, сначала тупо сливали деньги сотрудничая с другими компаниями, но сейчас с уверенностью можем сказать, что смысл вложиться есть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика