Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Напишите плз контакты адекватных мастеров с незавышенными ценами и их специализацию

38 Записи
34 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я с мужем купила квартиру. Через некоторое время начали делать ремонт. Сначала решили собственными силами справится, но спустя месяц никаких особых продвижение не было. По рекомендациям друзей решили обратится на этот форум. Напишите плз контакты адекватных мастеров с незавышенными ценами и их специализацию!

37 Ответов
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер! У нас была похожая ситуация, только мы провозились с ремонтом около месяца, только зря потратили силы, нервы и деньги. После обратились на сайт по ремонту так же по советам друзей, так как у них ремонт прошел на ура, мы даже не сомневались, что и у нас всё будет сделано шикарно!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Бантик Да, ремонт требует много денег, сил и нервов. Я сам старался все сделать, вот только все, что касается электрики, решил доверить профессионалам. Весь "Электрические системы" выполнила быстро, качественно и недорого. В общем, у нас все получилось, можно выдохнуть.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

А мы делали ремонт своими силами. Так как дома у нас всё время играет музыка, то мы решили ещё ко всему прочему установить акустические стеновые панели. Они используются для достижения наилучшей акустики в помещении, а также с целью избежать эффекта "порхающее эхо".

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@soln_yshkoo Мы сразу же как получили ключи от квартиры начали искать компанию, которая делает ремонт под ключ. Обратились в "Гарантстройкомплекс", у них бесплатное составление сметы, что очень удобно, можно сразу же узнать во сколько обойдется ремонт . Дизайн сделали в классическом стиле, по всей квартире постелили ковролин и теплые полы на балконе, чтобы было уютно и можно было ходить без тапочек .

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нашим ремонтом занималось компания "Аккуратный Дом", они нам очень понравились,так как цены хорошие на работу,да и все делают качественно.Плюс ко всему,эта компания нам уже знакома,они делали ремонт моим знакомым.

Ответить
7 Ответов
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@OlgaLeez И сколько они взяли. за свои услуги? От чего цена зависела?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Никитин Мы только закончили ремонт, самое тяжелое ванна и кухня. Меняли трубы, сантехнику, ставили фильтры для воды. Это был вынужденный ремонт, потому что у нас постоянно были засоры в раковине, когда меняли трубы нам посоветовали установить жироуловители , он не дает жиру проникнуть в трубы, а все масла остаются в нем. Для нас наверное самое идеальное решение, потому что перепробовали мы все!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@alexey85 Нуу, не прям самое тяжело)
Тут смотря какой дизайн-проект вы запланировали
Я вот в строительной компании работаю, мы сейчас начали у них заказы делать на стекло, и делаем крутые дизайны на кухне. Те же столешницы из стекла или мойки) Выглядит круто
Это вам пища для размышления))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@OlgaLeez Мы как-то потихоньку своими усилиями добивались красоты в двухэтажном доме. Много чего почерпнули полезного для себя с проекта. Ну и нам намного экономней вышло, чем если бы мы заказывали ремонтную бригаду.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@kiroman Мы делали капитальный ремонт в квартире. Также решили, что натяжные потолки потолки будем делать в гостиной. Обратились для этого вот в эту компанию «ШарМ». На сайте можно рассчитать по онлайн калькулятору во сколько денег вам выйдет установка. Мы очень довольны конечным результатом, получилось именно то, что хотели.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@elenotka11 Сколько все обошлось?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@kiroman Интересно и мне, мы ремонт всегда сами делали, вот только в ванной и на кухне с помощью

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне нужна была лампа и посоветовали мне вот этот магазин
. У них огромный выбор, я себе нашла то ,что давно искала. Приятные цены

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нам вынужденно пришлось делать ремонт в квартире, так как провис натяжной потолок, ремонтники сказали, что это из-за плохо заделанных швов между плитами идет сквозняк и поэтому произошло провисание. Сейчас все заделываем по новой, в этот раз уже руководствуемся вот этой статьей вроде толково все написано.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@ira19840 ой сколько таких историй я читал с этими потолками

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@alexey85 НН-Ремонт. Скидка 7% при заключении договора на ремонт квартиры до 15 апреля.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ремонт делал сам, а вот батареи отопления меняла и устанавливала фирма Сделали быстро и качественно.

Ответить
Darogyshka
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

если не хватает средств, то обходимся своими силами

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Darogyshka И мы тоже своими силами, вот к примеру муж сам делал жидкую теплоизоляцию

Ответить

Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да ремонт в квартире это очень хлопотное дело, но оно стоит того что бы жить в комфорте и уюте. Вот зацените ремонт в моей гостиной который был сделан ребятами из Гудвилл-Строя По моему очень красиво.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, мы тоже когда решили делать ремон на даче нашли строителей в интернете, на этом сайте http://www.plan1.ru/korolev/stroitelstvo-i-remont/ Они все сделали очень хорошо, мы остались очень довольны их работой. Так что могу порекомендвать

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже делали косметический ремонт своими силами, обновили стены и прикупили кое какую мебель, так как переехали в голую квартиру делаем все постепенно. Могу кстати посоветовать отличный сайт где очень не дорогая и качественная мебель продается, мы там много чего купили и планируем еще покупать, в целом довольны тем, что купили.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Кто в последнее время себе новые двери ставил ? Какой сейчас производитель на рынке делает хорошие двери ? Мы себе присматриваем межкомнатные двери белый воск массив сосны dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/tsvet-is-belyiy_vosk/materialyi-is-massiv-sosnyi/ Может вы брали у них, что-то можете сказать... Стоит ли покупать ?

Ответить

Записи: 8
 Cheh
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Самим делать ремонт довольно утомительно, но при этом дешевле. Каждый решает сам что ему более дорого - время или деньги.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика