Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Напольное покрытие

24 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
23.6 Тыс. Просмотры
Origami
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У меня магазин спортивной обуви, в ближайшее время планирую сделать там качественный и стильный ремонт. Практически все необходимые материалы закупил, осталось только приобрести материалы для покрытия пола, пока нахожусь в сомнениях. Может посоветуете что-то интересное?

23 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

По моему плитка ПВХ самый оптимальный вариант по всем своим показателям для полов в магазинах и других общественных местах, как по прочности, так износостойкости и цене.

Ответить
1 Ответ
Dule
 Dule
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Torero При такой плитке пол должен быть практически идеально ровным или все будет заметно. А еще клей нужно выбирать надежный, все таки это магазин и много людей будут в обуви ходить. Нам ребята из все объясняли, так что мы у них самовыравнивающуюся смесь брали.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Когда я в прошлом году в своем магазине техники делал ремонт, то вопрос выбора правильного напольного покрытия был для меня особо важным. Выбирал его долго и тщательно. И, я не ошибся, когда в качестве покрытия для пола выбрал белый глянцевый ламинат именно с ним мой магазин стал выглядеть стильно и красиво. Считаю, что в любом магазине с такими полами покупателям будет удобно и комфортно находится. К тому же на таком красивом белом глянцевом фоне товар смотрится намного ярко и презентабельно.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я у себя в гостиной положил белый глянцевый ламинат, покупал в этой компании. Выглядит очень изысканно и красиво, и в обиходе не прихотлив.

Ответить

Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас оптимальный вариант по цене и качеству - ламинат. Только класс выбирать надо соответствующий. Мы назаказывали, тут и цены земные и по качеству не подвели.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Koralla Сообщение продублировано на мэйл

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Какое будет покрытие, зависит в первую очередь от дизайна. Что Вы хотите донести потребителю? У Вас самые низкие цены? Самая качественная обувь? Или спорт – это жизнь? Я бы сделал дизайн магазина под тренажерный зал

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@misterrX Что поставить тренажеры среди обуви?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@morcowka Зачем? Шведские стенки в качестве полок, фото известных спортсменов на стенах, спортивное покрытие на полу А лучше найдите нормального архитектора. Типа меня

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Линолеум повышенной износостойкости.

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@klaminka Ну сейчас для магазинов реально приобрести напольное покрытие из ПВХ. Проблем купить аналогично нет. Я покупал недавно в фирме такую плитку по супер ценам, так как они есть производители и поэтому цену держат на нормальном уровне.

Ответить
Gruffalo
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@klaminka Если не тонкий, а с подкладкой, то да.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Обратите внимание на хорошую плитку, вот тут могу посоветовать, очень приличный ассортимент и вменяемое качество, здесь можете найти и полезные статьи, которые помогут вам отделать помещение и выбрать плитку.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

пвх плитку посмотрите, она как раз для промышленных объектов, а выглядит как ламинат.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 26
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Gremlin Для магазина в качестве напольного покрытия идеально вот такая плитка ПВХ https:// подойдет, износостойкая, влагостойкая, при этом визуально её от ламината отличить практически невозможно.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@HaTali Мы хотим себе ремонт тоже делать, сейчас выбираем дизайн

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys Мне, вот к примеру, за плиткой проще ухаживать, да ее можно подобрать под стиль ламината, я себе такую заказала у компании , она надежная и при этом не скользкая, а главное мне нравится, что ее не нужно долго мыть, да и разводы на себе не оставляет

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю что для магазина практичным будет или плитка или линолеум. Плитка вам обойдется дороже, линолеум дешевле. Если надумаете то вот тут вы моете посмотреть какой есть линолеум tarkett а такая в какой ценовой категории он сейчас.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Раз уж тема актуальна и поднимается, дам вам совет, как владелец двух магазинов. Целесообразнее и экономически выгоднее всего рассматривать вариант керамической плитки большого формата 60*60 см. Должен быть керамогранит. Лично я предпочитаю светлые тона. Зоны примерочных оформите либо ковриками с коротким ворсом либо сделайте вставки коврового покрытия. В магазине СтройАрсенал вы можете ознакомиться с вариантами напольных покрытий и окончательно определиться с дизайном. Что касается износостойкоти и цены, китайский керамогранит переплюнет и ЛВТ плитку и линолеум и ламинат, как по прочности так и по цене.

Ответить
3 Ответов
viciuax
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 22

@Виктор1561 Для магазина оптимальный вариант качественная плитка [/URL] https://keramika-russia.ru/selection/filter/fabric-is-kerama_marazzi/size-is-60x60/ [URL] долговечная, износостойкая.

Ответить
malic
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 38

@viciuax отличный вариант

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@malic Мне кажется, что для магазина подошёл бы заливной пол.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика