Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 78 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Напольное покрытие
    • Origami 23.11.16 в 19:01 «Ответить»
      У меня магазин спортивной обуви, в ближайшее время планирую сделать там качественный и стильный ремонт. Практически все необходимые материалы закупил, осталось только приобрести материалы для покрытия пола, пока нахожусь в сомнениях. Может посоветуете что-то интересное?
      • Torero 23.11.16 в 19:07 «Ответить»
        По моему плитка ПВХ самый оптимальный вариант по всем своим показателям для полов в магазинах и других общественных местах, как по прочности, так износостойкости и цене.
        • Dule 30.11.16 в 12:15 «Ответить»
          При такой плитке пол должен быть практически идеально ровным или все будет заметно. А еще клей нужно выбирать надежный, все таки это магазин и много людей будут в обуви ходить. Нам ребята из http://www.s-stroy.ru/catalog/vnutrennya...mesi-dlya-pola/ все объясняли, так что мы у них самовыравнивающуюся смесь брали.
        • Villerboy 23.11.16 в 19:15 «Ответить»
          Когда я в прошлом году в своем магазине техники делал ремонт, то вопрос выбора правильного напольного покрытия был для меня особо важным. Выбирал его долго и тщательно. И, я не ошибся, когда в качестве покрытия для пола выбрал белый глянцевый ламинат именно с ним мой магазин стал выглядеть стильно и красиво. Считаю, что в любом магазине с такими полами покупателям будет удобно и комфортно находится. К тому же на таком красивом белом глянцевом фоне товар смотрится намного ярко и презентабельно.
          • Oland 23.11.16 в 19:25 «Ответить»
            Я у себя в гостиной положил белый глянцевый ламинат, покупал в этой компании. Выглядит очень изысканно и красиво, и в обиходе не прихотлив.
            • Koralla 24.11.16 в 13:18 «Ответить»
              Сейчас оптимальный вариант по цене и качеству - ламинат. Только класс выбирать надо соответствующий. Мы назаказывали, тут и цены земные и по качеству не подвели.
            • misterrX 03.12.16 в 19:56 «Ответить»
              Какое будет покрытие, зависит в первую очередь от дизайна. Что Вы хотите донести потребителю? У Вас самые низкие цены? Самая качественная обувь? Или спорт – это жизнь? Я бы сделал дизайн магазина под тренажерный зал
            • klaminka 09.12.16 в 10:52 «Ответить»
              Линолеум повышенной износостойкости.
              • Nizhan 21.12.16 в 14:52 «Ответить»
                Ну сейчас для магазинов реально приобрести напольное покрытие из ПВХ. Проблем купить аналогично нет. Я покупал недавно в фирме "Р-полимер" такую плитку по супер ценам, так как они есть производители и поэтому цену держат на нормальном уровне.
                • Gruffalo 09.10.18 в 18:24 «Ответить»
                  Если не тонкий, а с подкладкой, то да.
                • beruna 05.10.18 в 16:00 «Ответить»
                  Обратите внимание на хорошую плитку, вот тут могу посоветовать, очень приличный ассортимент и вменяемое качество, https://[url]www.mnogoplitki.ru/statyi/i...achestvo/[/URL] здесь можете найти и полезные статьи, которые помогут вам отделать помещение и выбрать плитку.
                  • margo7083 10.10.18 в 11:59 «Ответить»
                    пвх плитку посмотрите, она как раз для промышленных объектов, а выглядит как ламинат.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Покупка машины1(1) АвтоФорумKarolinaCегодня в 16:21Karolina Cегодня в 16:21
                Выбор утеплителя2(1) Строительство и ремонтbomckalCегодня в 13:33nedaxib Cегодня в 15:59
                Детали и запчасти для автомобилей12(1) АвтоФорумkulik105.01.18 в 20:30Supersto Cегодня в 15:47
                Покупка спецтехники9(1) АвтоФорумAmber12327.06.16 в 10:52Supersto Cегодня в 15:41
                Одежда4(1) Женский форумNon Stop02.10.18 в 20:06Ivan32 Cегодня в 15:34
                Стулья для дома6(1) Мебель, интерьеры, домПетр27.09.18 в 20:00Dancov Cегодня в 15:32
                Кресло для офиса9(1) Мебель, интерьеры, домИрина В12.09.18 в 18:19Dancov Cегодня в 15:31
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода