Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто сидит на диетах, поделитесь опытом!

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мои подруги худеют на «лесенке», у них получается сбрасывать по кг ежедневно, а у меня почему-то нет(( За 5 дней едва ушло 3 кг, хотя питались мы по одинаковому меню, распечатали и каждая повесила на холодильник. Не могу понять почему так, читаю и не вижу никаких противопоказаний для себя, все ем правильно. Получается, просто не моя диета?

18 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

За пять дней 3 килограмма - это слишком много. Слишком большая "скорость" похудения. Негативные последствия могут быть. Нельзя так стресить организм. Нормальное похудение до 4-5кг. за месяц. Лучше соскакивайте с диеты на правильное питание и пропейте усиленный редуксин лайт - больше пользы будет.

Ответить
1 Ответ
trust
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@BubkaGop вы абсолютно правы, от такой диеты будет только вред. Вы быстро наберете то, что потеряли. Теряя больше 1,5 кг в неделю вы теряете мышечную массу, а не жировую. это миф, что за неделю можно сбросить 10 кг. обычно после такого похудения результат вернется, еще больше весить будете

Ответить
Stacy
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мне диеты не очень помогают. Той зимой сидела в основном на чае, но без сладкого. Сейчас сложно найти хороший чай по нормальной цене. Беру в интернет-магазине фасованный чай.

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня свекровь была очень полной. Вечно на каких-то диетах сидела. Скидывала по 15 кг, а потом быстро обратно всё набирала. Даже в клинику по снижению веса обратилась Сейчас не фитоняшка, конечно, но для своего возраста вполне стройная красивая женщина.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Elena2909 Смотря на каких диетах. На быстрых вообще никогда не сидела. Быстрыми можно и навредить. Есть некоторые интересные диеты в виде приложений на телефон - контролируешь так питание, но кому подходят, кому нет. Мне больше усиленный редуксин лайт помог чем эти все диеты. Он хоть результат дает стабильный.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@NastyaSev нельзя по кг каждый скидывать, это как

Ответить

AnnaVera
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

По-моему вы торопитесь. 3 кг за 5 дней это вполне нормально.А вот быстрое снижение веса чревато неприятными последствиями.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@AnnaVera Девочки! Мы уже все поняли, и на собственном опыте многократно убедились, что диеты - это долгое, ответственное и затратное дело. Но вот разгрузочный день, всего раз в неделю, вполне может заменить диету https://avgysta.ru/sostavlyaem-menyu/chto-takoe-razgruzochnyj-den-i-kak-ehffektivnee-ego-provesti.html В статье рассказано - как правильно провести разгрузочный день.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@misekb Девочки! Мы уже все поняли, и на собственном опыте многократно убедились, что диеты - это долгое, ответственное и затратное дело. Но вот разгрузочный день, всего раз в неделю, вполне может заменить диету https://avgysta.ru/sostavlyaem-menyu/chto-takoe-razgruzochnyj-den-i-kak-ehffektivnee-ego-provesti.html В статье рассказано - как правильно провести разгрузочный день.

Ответить
Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

3 кг за 5 дней отличный результат, просто диеты на каждого влияют по-разному. Может у вас изначальный вес был меньше или ваши подруги еще спортом занимаются. Так что, если вам сама диета нравится, то продолжайте на ней сидеть) А для улучшения результата можете пропить . Это такие шипучие таблетки, которые сжигают жир, регулируют аппетит и ускоряют обмен веществ. К тому же, помогают удерживать полученный результат. Сама с их помощью, не так давно за месяц скинула 10 кг, хотя на диете не сидела и спортом не занималась)

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Значит это просто была не ваша диета. Попробуйте что-то другое, например, кефирную диету она является одной из самых популярных и в, основном, дает быстрый эффект. Главное, придерживаться определенных правил и результат не заставит себя ждать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ira19840 К диете нужно обязательно добавить . Очень часто садятся на диеты и не получают все, что нужно организму для нормальной работы.

Ответить
Astronavt
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть нужно меньше жирного, вот и весь секрет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Astronavt Я вот не могу себя контролировать хорошо, хоть тренера ко мне приставляй=) Ну нет силы воли совсем, к сожалению. Вот купила позавчера ПБК-20 - блокатор калорий. Надеюсь и метаболизм в норму придет и я сброшу свои ненавистные 7 кг!

Ответить

nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не все девушки и женщины должны быть худыми, некоторые к этому просто не предрасположены. А слепо гонясь за модой и диетой можно получить расстройство или болячку, особенно, если лимфоцыты понижены ...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@nashpilkah2016 Попробуйте раздельное питание, мне удалось так хорошо скинуть лишние кг. В качестве подсказок, советую воспользоваться этой информацией - , здесь расписано очень подробно о совместимости продуктов. Совместимость при раздельном питании нужно обязательно соблюдать. Вы можете выписать все пункты совместимости, а через некоторое время вы будете знать список совместимых продуктов на память. На самом деле это не так сложно – привычки пускают в нас корни на протяжении трех недель.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@nashpilkah2016 я не могу на диете сидеть..

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

7 ключей радуги . Эрет Арнольд чудеса бесслизистой диеты . вещь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика