Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подарок девушке на 18

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, что можно подарить своей сестре на 18 лет. Она хочет сюрприза. Я спрашивала что ей подарить, но она хочет именно что-то неожиданное. Голова кругом…

16 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А как насчет такого подарка как сумочка или кошелек.
В любом случае вы поймите что идей и вариантов подарка можно кучу найти, но совсем другое дело в том что однозначно говоря сложно судить о девушки и делать выбор подарка не зная девушку. По этому выбирайте подарок, вернее идею подарка, именно исходя из соображения того какие у девушки увлечения, предрасположенность к подаркам. Однако все таки я вернусь к нашим идеям подарков, и скажу что кожаная сумка самый лучший подарокм, вы только посмотрите тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] какие шикарные модели представлены в продаже.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Азола Самое главное - не забудьте про цветы. Я думаю, вы ее приятно удивите, если закажете букет с доставкой на дом. сейчас не проблема, на сайте Roses огромный выбор красивых цветов, тем боле, что заказ можно оформить в онлайне в любое время, работают круглосуточно.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Подарите ей обычный букет цветов. Есть даже сайт с доставкой цветов Любой девушке букетов цветов понравится, это точно

Ответить
2 Ответов
Solncee
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@soln_yshkoo Подарите ей телефон, планшет, какой-нибудь гаджет. А дарить сумку, я считаю, что это не вариант, можно не угадать. А самым лучшим подарком будут деньги, и цветы не забудьте.

Ответить
Piletta
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Solncee Вы знаете, это такой возраст, когда тяжело угодить. Я бы на вашем месте подарила бы деньги, пусть сама выберет себе подарок. Можно еще к денежному подарку купить парфюм недорого . Думаю, что такой подарок будет самым оптимальным. Я, всегда дарю деньги, потому как угодить с подарком тяжело, а так пусть покупают себе то, что считают нужным.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

да ну какие деньги,вы что?человек сюрприз ждет.
Прыжок с парашюта,квест,огроменый букет роз и плюшевого мишку

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

украшение например

Ответить
1 Ответ
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Akcel Я тоже считаю, что лучше украшения или часы, девочке 18 лет исполняется, надо какой-то памятный падарок. Колечко с бриллиантом или брендовые часы.

Ответить
AndriOK
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Устройте ей салют, накупите фейерверков и запустите под окнами.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

закажите много воздушных шариков, привяжите к ним ваши общие фото, напишите на них комплименты, приятные слова, усыпьте все лепестками роз, заказать их можно в , ну и конечно подарите в маленькой коробочке то ли подвеску, то ли браслетик, а можно и колечко)

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну пусть хоть как-то вам уже намекнёт, это же будет лучше если вы ей подарите нужный подарок. А вообще зайдите на , и присмотрите что-то из украшений, это всегда было подарком на все случаи жизни.

Ответить

MasterX
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я девушкам обычно дарю духи или разную бижутерию. Вроде бы все довольны.

Ответить
1 Ответ
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@MasterX Подарите себя любимого, а бижутерия подождет!

Ответить
Громада
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Красивый букет цветов.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

устрой ей квест и не дорого и оригинально только сам заморочся

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@иван 83 Всем привет. как вариант можно будет подарить ей абонимент в массажный салон. Это и приятно и полезно) Я к примеру знакомой на день рождения подарил абонимент вот в этот салон https://faunclub.net/ у них профессиональные массажисты и имеются все необходимые сертификаты. Насколько я ходила на массаж она достаточно долго.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика