Лучший автосервис
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лучший автосервис

23 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
18.9 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Лучше доверять уже проверенным и квалифицированным мастерам свой автомобиль. Следуйте выбору многих автолюбителей и делайте ремонт вашего авто в сертифицированных сервисах.

22 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

При выборе автосервиса, Я пользуюсь этим сайтом [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@DIMAnRU Как я поняла из вашего сообщения, Вы собираетесь ремонтировать машину. В связи с этим, не могу не поделиться советом не столько по поводу ремонта, а по поводу вещи которая сделает ремонт или осмотр более комфортным и безопасным - это упор капота . Если Вы не хотите держать руками капот, пачкаться об него и мёрзнуть на улице доливая омывайку в бачок держа над головой капот - однозначно это устройство должно быть установлено! Зачем нужны газовые упоры капота? Газовые упоры облегчают подъем капота и удерживают его в поднятом состоянии. Достаточно одной рукой слегка приподнять капот, а дальше газовый упор поднимет его сам. На сайте который я Вам скинула выше, огромный выбор упоров на все марки автомобилей. Амортизаторы капота доставляются в любой регион России, так что можете зайти посмотреть варианты.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@DIMAnRU Добрый день!

Устали от некачественного обслуживания вашего авто? Закончилась гарантия и обслуживаться у официалов стало дорого? Нет времени обзванивать или объезжать автосервисы, чтоб узнать цену и возможную дату ремонта?

Попробуйте заполнить заявку на онлайн-площадке "Ремонтиста", указав марку и модель авто, удобный район для поиска СТО и оставьте номер телефона. Ровно через час Вы получите цены автосервисов в выбранном районе с ценами и возможными датами по приему авто. В смс будет ссылка на ваш личный кабинет, где вы увидите все поступившие предложения. Экономия в отличие от официальных дилеров составляет 40-60%.

У каждого автосервиса есть фото, описание и, что самое важное - рейтинг данного СТО на основе оценок предыдущих автовладельцев.

Это бесплатно, это удобно, и это надежно - если вы останетесь недовольны качеством работ выбранного автосервиса, Ремонтиста предоставляет гарантию на работы партнеров на сумму до 50 000 рублей.

Ответить
 Luck
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@DIMAnRU Я уже несколько лет работаю с сервисом - Автоклиника. Офорил у них страховой полис и каждый год прохожу диагностику, мой зверь урчит как новенький. Вот недавно нужна была промывка инжектора . Сделали всё очень быстро, так еще и хороший персонал, с которым можно приятно пообщаться. Рекомендую именно их, ведь еще ни разу не подвели

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Доброй ночи)Я вам не посоветую хороший автосервис, я вас просто предостерегу в какой автосервис лучше даже носом не соваться! Речь идет о СТО Автопрага! Какие бы вы положительные отзывы о этом СТО не слышали, не верьте этим красивым словам. У них ужасное обслуживание, работу выполняют ооочень долго и не качественно.Что об этом СТО думают другие вы можете найти на сайте

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Бантик Хорошая идея.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Выгодное сервисное обслуживание Suzuki в ПЕРВОМ Дилерском Центре до
31.01.2017.

Скидка 50% на работы и 25% на запасные части для всех владельцев
автомобилей Сузуки.

ПЕРВЫЙ Дилерский Центр знает, как для Вас выгодно получать качественные
услуги. Особенно по привлекательным ценам. Именно поэтому и предлагаем
выгодные условия сервисного обслуживания всех автмобилей Suzuki в ПЕРВОМ
Дилерском Центре:

- 50% на работы

- 25% на запасные части.

Выбирайте исключительно качественный и профессиональный подход к
обслуживанию.

ПЕРВЫЙ Дилерский Центр - снами комфортно!

Акция действует до 31.01.2017г.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Согласен - что ремонт автомобиля должны делать специально обученные профессионалы и когда у меня ломается мой Renoult Logan, то я еду именно на СТО специализирующееся на ремонте именно этой марки автомобиля Renoult Logan а не на СТО по ремонту БМВ.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Ulmas Сервисных центров достаточно много, но официальные в последнее время не очень радуют потребителя.

Последний раз приезжал на станцию технического обслуживания со своим туарегом, нареканий не имею. Сделали все быстро и как положено!

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучший - это тот которому доверяешь, мне лично нравится этот обратился туда по совету друзей, не жалею.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Bergamot А свою машину в начале прошлого года решила отвести на диагностику. Друг подсказал компанию которая занимается компьютерной диагностикой автомобиля в Нижнем Новгороде. Качеством проведенных работ меня полностью устраивает и по цене вышло вполне доступно. Всем рекомендую сюда обращаться

Ответить
 Luck
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@elenotka11

Друг подсказал компанию alexdiagavto.ru/ которая занимается компьютерной диагностикой автомобиля

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Обслуживание автомобиля следует проводить у официального дилера!
Качество сервиса, деталей и обслуживания находится на европейском уровне.
Покупал и обслуживаю свой Outback у официалов на Куйбышева. Считаю официального дилера лучшей компанией по сервису.

Ответить
5 Ответов
Timyr
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Victor Loginov Официальный дилер- не показатель. У них порой такие цены, что волосы дыбом встают. Я обычно через мониторю варианты сервисов и просматриваю цены, только потом еду что-либо делать. Как по мне, так выходит в разу дешевле.

Ответить
Gruffalo
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Timyr Это точно, что официал - не показатель. Чаще цены такие ломят, что волосы на голове шевелятся. Что же касается данного поисковика, то он реально зачетный. Забил в строку свою проблему, так полный расклад получил что да как.

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Gruffalo Всем доброго времени суток, форумчане кто покупал диски на авто в этом интернет-магазине https://koleso2000.ua/diski Поделитесь пожалуйста отзывами о покупке.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Akcel Я могу из личного опыта посоветовать автосервис где недавно производили заправку автокондиционера на моём автомобиле Отлично всё сделали и кстати, достаточно быстро. Так же у них можно купить масло и провести его замену. Цены на свои услуги они не завышают!Обращайтесь, будете довольны!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Victor Loginov Официальные дилеры цены бешенные ломят ни за что, может уровень и европейский, но зарплаты у России точно далеко не европейские

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется помимо оборудования ещё и толковые, а самое главное честные мастера должны быть

Ответить

Записи: 16
 Gur
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я как то заехал на диагностику автомобиля, и вы не поверите, попал на лучший автосервис который вообще когда либо видел. Там кроме диагности есть заправка кондиционеров , все виды авто ремонта, покраска, шиномонтаж, мойка да наверное всё есть что нужно автомобилисту и его ласточке.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Gur Подскажите с кем можно посоветоваться по поводу покупки подъемных ворот для гаража. Как ни как, ноя думаю , что такие ворота намного практичнее металлических, та и меньше вероятности, что машина поцарапается.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@nazar123 Хочу посоветовать автотехцентр возил туда свой Форд для ремонта подвески. А если поточней, то проводили ремонт амортизаторов. Ребята у них работаю толковые.Причину поломки автомобиля определили сразу!Отремонтировали за несколько дней, много денег за ремонт не взяли.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика