Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу футболки для предсвадебных вечеринок - посоветуйте!

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
ReginaChka
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Решили с будущим мужем, что он на мальчишник, а я на девичник закажем футболки для его и моих друзяк. Если у кого-то опыт был - ткните меня носом, где можно такие сделать. А то дотянула до последнего, теперь в спешке ищу, как обычно в общем.

4 Ответов
moskana
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Я себе не заказывала лично, но позвонила сестре, она заказывала своему теперешнему мужу на мальчишник перед свадьбой тут - [ссылка скрыта, авторизуйтесь].
Сказала футболки хорошие, качество очень приличное, плюс работают очень быстро, поэтому как раз ваш вариант.[

Ответить
1 Ответ
ReginaChka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@moskana Спасибо вам огромное, уже созвонилась, заказала. Вы меня очень выручили, не люблю кота в мешке, а тут вы мне и отзыв реальный подкинули). Футболки вычеркиваю из списочка, перехожу к следующим пунктам - спасибо еще раз.

Ответить
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

А что обязательно в футболках вечеринки устраивать?

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

а мы с моей женой заказывали вот здесь всю организацию мальчишника и девичника. нам там помогли и с выбором одежды тоже. поэтому даже и не знаю что лучше самим возиться с этими хлопотами или же наслаждаться всем организованным

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика