Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Деревянные дома

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
15.3 Тыс. Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Компаний, которые занимаются деревянным домостроением в Нижнем Новгороде не мало, и я успел со многими из них ознакомится. В итоге решил обратиться в компанию ООО РАДА [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Оснований на то было очень много, это и разумная цена, и то, насколько быстро они приступили к работе, и самое главное, качество выполненной работы. Отзывы в интернете подтвердили правильность моего решения. Дом получился очень красивый, так что мастерам большое спасибо, знают они свое дело, ну а вам только рекомендации.

2 Ответов
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Никогда мне не нравились деревянные дома. Они мне напоминают какие-то избушки на курьих ножках, только в расширенном формате. Да и сейчас строить дом немного опасно из-за того, что стройматериалы постоянно дорожают. На мой взгляд проще купить готовый дом, тем паче, как пишут тут [ссылка скрыта по причине бана], что весьма несложно найти и бюджетные варианты таких домов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Quincy Сегодня деревянные дома строят с использованием антипиренов, что делает стены домов из бревна практически негорючими
А если стараться, то каменный дом можно поджечь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика