Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как сделать бизнес успешным

56 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
75.2 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте друзья! Хотел бы порекомендовать компанию magnit-group, которая помогла мне сделать свой бизнес успешным. Я у них заказывал рекламные магниты для своего маленького магазинчика. И факт на лицо! Посещаемость клиентов удвоилась, соответственно выросла и выручка магазина. Хорошая компания: поможет определить размер и форму магнита, изготовит их по любому дизайну, которые не токсичны и безвредны для здоровья. Магниты не выгорают на солнце. Все это за умеренную цену. Услугами компании пользуются службы по доставке еды, организаторы мероприятий, производители пластиковых окон, грузоперевозки и т.к. Всем рекомендую ребята!

55 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что такое размер и форма магнита? Я в этом не очень хорошо разбираюсь просто

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@sashass Чтобы сделать бизнес успешным, нужно много рекламы. В праздничные дни, такие как сейчас - можно проводить побольше акций, для привлечения посетителей. Тем более если заказать пошив промо одежды, яркой и заметной, тогда уже точно никто не пройдет мимо. Я уже заметил, что как только выпускаешь в нашем районе промоутеров, хотя бы по несколько часов в день, посещаемость магазина сразу вырастает. Так что грамотная реклама, это самое важное в продвижении любого бизнеса.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я, для продвижения своего бизнеса обращался в компанию "Расклейка СПБ" и они мне очень помогли, в течении недели появились новые клиенты и мой бизнес начал набирать обороты. Сейчас собираюсь открывать филиал своей компании. В данной фирме по расклейке обьявлений работают настоящие профессионалы, которые точно знают в каких местах делать расклейку и как оформить объявление что бы люди заинтересовались.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@polack Я обычный учитель и искал себе репетиторство - благодаря расклейке удалось найти трех учеников. Затем сестра спросила куда бы племяннику-студенту обратиться за подработкой. Сейчас после учебы по паре часов работает в расклейке. Сестра очень довольна.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для улучшения бизнеса, необходимо улучшить условия труда в рабочем коллективе. У меня значительно выросла производственная мощь, когда я установил перегородки между сотрудниками, воспользовавшись услугами компании "Астарта престиж"

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Просмотрите видео - очень полезные советы, особенно в кризис

Ответить
Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется для успеха нужна хорошая бизнес идея, инвестиции конечно же, ну и работать, работать и работать Я вот сама задумываюсь об открытии своего дела. Очень понравилась идея открытия своего хостела. Прочитала о ней в статье в разделе бизнес с нуля. Вообще там очень много полезных статей для начинающих бизнесменов!

Ответить
2 Ответов
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Flying Хотите что бы в кризис ваш бизнес был успешным - ознакомьтесь с полезной информацией приведенной в книге Ивана Рыкова "Бизнес на распродаже имущества банкротов"

Ответить
 Oros
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Flying Ошибка, которую допускают многие начинающие бизнесмены. Идея, инвестиции вес это хорошо. Но если вы хотите успешно работать начните с поиска хорошего бухгалтера или как минимум сами для начала освойте эту профессию. Научитесь автоматизировать бухгалтерский учет. Поверьте опыту без этого вы не будете успешны. Помощники в этом деле всегда будут полезны. Сам начинал с и вам советую.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно всегда думать о своих покупателях и сотрудниках,плюс ко всему,необходимо всегда покупать качественное оборудование.Да и для лучшей функциональности предприятия,лучше всего прикупить частотный преобразователь.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Согласен, конечно у компании должен быть свой фирменный стиль. Нам тоже однажды на юбилей фирмы руководство сделало сюрприз, когда всем сотрудникам подарили футболки с логотипом компании. Так как мне поручили все это организовать, в записной книжке остался адрес сайта. Если такой вариант интересен, то советую узнать про печать футболок на заказ тут - . Качество материала и печати очень приличное. У этой же фирмы позже заказывали брендированные полотенца, которые раздавали клиентам. Конечно такая реклама позитивно отражается в узнаваемости и развитии компании.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Petrash
Чтобы бизнес не прогорел нужно много рекламы для привлечения посетителей. Мы сразу после открытия своего дела сотрудничаем с типографией, где заказываем листовки, брошюры, рекламные проспекты. Еще недавно заказали и для повышения узнаваемости бренда и привлечения клиентов.

Ответить

Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А еще для успешности бизнеса важно помнить, что конкуренты не дремлют! Рынок постоянно меняется, поэтому будьте в курсе последних тенденций и следуйте им. Очень легко упустить ценный момент и оказаться в результате у разбитого корыта. А еще важно следить, чтобы сотрудники всегда общались с клиентами в позитивном ключе. Прожив достаточно долго за границей, я пришла к выводу, что для того, чтобы быть на шаг впереди в России, достаточно просто быть вежливым со своими клиентами

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как говорится реклама - двигатель прогресса, а это значит, что необходимо размещать ка можно больше рекламы о тех услугах которые предоставляет ваша компания или же о тех продуктах, которые вы продаете. Если у вас временно нет денег на рекламу вашей продукции - не беда, вы всегда можете воспользоваться досками бесплатных обьявлений, например этой:

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 43

@polack У меня интернет бизнес, поэтому мне помогли раскрутить мой сайт, я сначала обращался к ним для того чтоб сделать сайт, а после и за раскруткой.

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

прежде всего важно осознать, что на начальных этапах необходимо вкладывать. просто брать и вкладывать, не ожидая 500% прибыли в первый же месяц. использовать любую рекламу. в будущем - использовать SIP звонки - эта штука существенно повышает рейтинг вашего бизнеса в глазах рядового покупателя Ваших услуг.

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

прежде всего важно осознать, что на начальных этапах необходимо вкладывать. просто брать и вкладывать, не ожидая 500% прибыли в первый же месяц. использовать любую рекламу. в будущем - использовать SIP звонки - эта штука существенно повышает рейтинг вашего бизнеса в глазах рядового покупателя Ваших услуг

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Luck Это прада, при открытие бизнеса реклама имеет большое значение, но есть еще много нюансов для успешного ведения дел. Мы недавно открыли кафе, занялись его обустройством, закупили красивую мебель. Вот заказали барные стулья в интернет-магазине по привлекательной цене. Стулья вписались в дизайн кафе, придали ему особую изюминку.

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какова стоимость этих услуг?

Ответить
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика