Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сервер

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
23.5 Тыс. Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Какой нужно ставить сервер в офис, на 50 сотрудников?

7 Ответов
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если вашей компанией рассматривается приобретение сервера на базе обычной рабочей станции, предлагаю вам рассмотреть варианты на базе продуктов ведущих вендоров ИТ-индустрии - Dell или Cisco [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Это недорогое, но технологичное решение для небольшого офиса.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@DashaKirsanova Я тут https://sartelekom.ru сервер взял хороший. Пользуюсь ним практически год и всем очень доволен.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 213

@DashaKirsanova Мы купили очень неплохой https:// сервер HP в компании WestComp, тут большой выбор серверов и комплектующих по низким ценам.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Заказывайте в интернете сервер

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну вообще без качественной защиты серверов в наше время никуда, это очень важно и от себя мне хочется советовать данных ребят Которые действительно смогут предоставить вам эту защиту в кратчайшие сроки)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Saibat Хороший сервер это вот эта компания Качество предоставляемых услуг близко к идеалу. Так что заказать удаленный сервер - не такая и плохая идея. Да и остальные услуги этой компании я нашел для себя весьма полезными

Ответить

Игорь Узенбаев
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Знаете, для такой работы и количества человек, вполне разумно будет купить бу сервер они привезенные из Европы со всеми комплектующими известных брендов, соответственно качество на высшем уровне и ваша база будет храниться и функционировать бесперебойно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика