Выбор семейного авт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор семейного авто, для загородных поездок

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
6,649 Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выбираю авто, для очень частных загородных поездок.
Народ который имеет дачу меня поймет. В общем то мне нужна машина способная как на дачу что то отвести, так и с дачи привести, с вместительным багажником.

2 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наверное при низком и среднем бюджете лучше всего именно обратить внимание на отечественные модели автомобилей. Ну к примеру чем не вариант новая Lada Largus, правда с учетом того что машина появится на прилавках в 2017 году. В общем не буду долго высказываться по поводу этой модели, загляните сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и посмотрите всю информацию об авто.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ни в коем случае не берите отечественное авто, будете больше времени и денег тратить на ремонт, чем на комфортную езду. Мы в свое время тоже сделали такую ошибку. И муж целыми днями сидел в гараже и ремонтировал, руки постоянно были в масле и приходилось ему заказывать в салоне. Потому что он у меня стоматолог, а с такими руками и ногтями к такой работе нельзя идти. Теперь купили подержанный дизельный Мерседес универсал 2006 года и забыли, что такое ремонт. Немец он и в Африке немец! Надежный и не прихотливый.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика