Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бухгалтерские услуги

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
30.9 Тыс. Просмотры
Записи: 102
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Компания Фининвест предлагает бухгалтерские услуги, 1 месяц обслуживания бесплатный ! Детали можно узнать на сайте компании [ссылка скрыта по причине бана]

10 Ответов
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас сложно найти нормальную компанию, раньше лучше было, люди по честнее были...

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@zoomir Вот пожалуйста, посмотрите тут: Отличная и надежная компания. Сам обращался и очень помогли. Настоящие профессионалы и цены вполне приемлемые. Всем рекомендую друзья!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@zoomir Честно говоря раньше тоже и у меня была такая проблема, но тепер могу с уверенностью сказать, что нашел надежную и толковую фирму, которая предоставляет различные виды бухгалтерских услуг - пользуюсь услугами этой компании не первый раз и доволен вполне результатом, и цены кстати очень хороший - здесь можете посмотреть https://fingu.ru/prices/ прайс на их услуги, останетесь довольны, уверяю.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@zoomir Я могу предложить вам серьёзную компанию Аренда - ит, которая возьмёт всю вашу бухгалтерию в свои руки, и будет быстро и качественно выполнять все поставленные перед ней задачи за не большую арендную плату. Всю информацию о компании вы можете узнать здесь
.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@zoomir У меня ЧП, эти отчеты меня отягощают, я решил найти себе бухгалтера, который бы занимался такими делами. Искал долго, а потом знакомый посоветовал обратиться Теперь я отчетами не парюсь

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребят я ип,и нужно срочно открыть расчетный счет в банке,посоветуйте .рассматриваю Тинькофф банк,так как меня устраивает то,что банк обслуживается дистанционно и тут выгодные тарифы)Кто тут открывал уже свой расчетный счет как ип,поделитесь отзывами)

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы хотите получить недорогие и качественные бухгалтерские услуги в г.Набережные Челны рекомендую посмотреть информацию по этой ссылке:

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня свой малый бизнес в сфере сервисных услуг. Помогает вести бухгалтерские дела холдинговая компания Лидер Групп , с которой я давно сотрудничаю и очень успешно. Меня радует потенциал, ведь она мне помогает еще и новых партнеров привлекать и оборот увеличивать.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я как раз подбираю клинтов на бухгалтерские услуги. Недорого. От 500 руб за отчет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 2 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 141

500 рублей это за что? Я просто боюсь спросить? Даже сдача нулевой отчетности от 2000!!!!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика