Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где покупаете шубы?

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
lidiyaSvetlay
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Привет девочки. Вот собираюсь обновить свою шубу, купить новую. Подскажите где хорошее качество, ну и естественно цена приемлемая. Желательно из кролика. Вот нашла несколько ресурсов [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и [ссылка скрыта, авторизуйтесь] может еще что подскажите?

13 Ответов
Mihas
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Красивые шубы, можно брать. У меня жена недавно купила себе шубу, правда в магазине, и цена была намного выше. Когда я узнал, сколько она стоит, чуть в обморок не упал.

Ответить
2 Ответов
Piletta
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Mihas А я себе шубу купила на Aliexpress, там цена была намного ниже, чем в обычных магазинах, мне еще и подарок прислали, крем для рук. Мелочь, а приятно. Через интернет выгодней делать покупки.

Ответить
Solncee
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Piletta Я тоже вещи покупаю в интернете, так удобней, и дешевле. И выбор намного больше, а то пройдешься по магазинам, а там такое впечатление, что с одного места все вещи привезены, всё одинаковое. Я тоже часто заказываю на Aliexpress, недавно мужу там заказали телефон на день рождение. Теперь моя очередь пришла, хочу там заказать себе шубу, единственная загвоздка, что я не могу с телефона проследить посылку, а так было бы намного удобней. Подруга говорит, что есть программа, как скачать aliexpress на андроид . Хочу попробовать установить.

Ответить
Varum
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я покупала шубу в снежной королеве через интернет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Varum моя подружка там тоже покупала - очень красивая шуба конечно..

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Походили с супругой по бутиках и магазинах - цены на шубы скажу я вам заоблачные так что пришлось покупать через интернет , здесь хоть немного дешевле, да и выбор широкий, а сейчас еще и акция - 60% скидки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@poligrax15 Классного качества купить норковую шубу я заказала в интернет-магазине В этом магазине огромный ассортимент шуб, есть из чего выбрать. Я заказала шубу из меха норки Аглаида и это такая красота! Довольна и сервисом обслуживания. Курьер доставил шубы нескольких размеров и из них я выбрала подходящую роскошную шубку.

Ответить

Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да зачем Вам шуба из кролика, лучше денег поднакопите и купите что-то посолиднее, да и носится долго будет. Советую купить шубу в Дубае, там цены намного дешевле. Я покупала свою шубу в Планете меха , у них очень большой выбор качественных шуб, приветливые консультанты помогут Вам выбрать шубу вашей мечты. Ношу свою шубу уже второй год, она до сих пор выглядит как новая.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Последний раз купили мне шубу в Греции этого бренда https:// . Обошлась на 50 тыс дешевле, чем если бы у нас брали. Да и выбор модельный у нас не на столько хорош, как у них. У меня там прямо глаза разбежались. Хочу еще меховый жилет, но это теперь уже до следующего загранотпуска .

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Девочки, если вы хотите недорого купить, что б по качеству не хуже чем в розничном магазине, то лучше в , там покупала я, мама, соседки, даже на работе девочки тоже покупали...
каждая довольна

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я пока только думаю о покупке шубы и смотрю разные варианты в интернете, так как заказывать дешевле, чем покупать в магазине. Мне понравился жилет из рыси смотрится так нежно и тепло. Тем более пока идут сезонные скидки-думаю нужно брать.

Ответить

Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нет, к сожелению не слышала про эти сайты. Смотреть надо отзывы на сайте и в сети, на отзовиках ит.д

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Lisik45 А я купила шубу из натурального меха в интернет магазине Upstar

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика