Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить нормальные теплые детские вещи в РБ.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хочу купить нормальные теплые детские вещи в РБ.

6 Ответов
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

На рынке смотрели? Хотя и в правду есть один интернет магазин с хорошими ценами. Я там малому покупал свитерок. Родился он недавно, а в квартире холодно.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В основном на рынке подбираю себе вещи!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Ramil Для меня на рынке брать не вариант, предпочитаю заказывать белорусские вещи через интернет. Так получается подешевле, и всё-таки качество гарантировано, потому что беру в проверенном магазине. Зато вещи с рынка, зачастую бывают чуть ли не одноразовыми, не хочется тратить деньги на ветер.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Ferel тоже не люблю на рынке брать

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@Diego13 А смысл брать на рынке, если сейчас можно всё заказать через интернет. К примеру, хотя бы этот сайт посмотрите, там можно взять хорошие шапки по разумным ценам - причем не только детям, но и себе. Так что я на рынке давно ничего не беру, просто потому, что не вижу смысла.

Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы деткам в интернете одежду заказываем. В последнее время чаще всего на сайте lamoda, там выбор большой и цены доступные, а если заказ оформлять через кэшбэк сервис , то, плюс ко всему, еще дополнительную скидку получите в размере 5%, мелочь а приятно. Вообще в интернете всегда вещи дешевле, чем в обычных магазинах.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика