Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка квартиры в Санкт-Петербурге

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Хочу купить квартиру в еще строящемся доме в Санкт-Петербурге, порекомендуйте мне где посмотреть по ним информацию

5 Ответов
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вот такой ЖК "Радужный" сейчас строится, так что гляньте их предложения по квартирам. Там цены вполне себе невысокие, все квартиры идут с чистовой отделкой, район благоустроен, развитая инфраструктура. В общем, всё как надо.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

посмотрите тут
мы тут снимали, но там есть и продажа, естественно

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите купить квартиру в Питере,я бы посоветовал вам сделать это с помощью Федеральной Системы Бронирования и продажи квартир в новостройках. Здесь, по заданным вами параметрах,в течении небольшого промежутка времени,найдут квартиру. В базе системы более шести тысяч вариантов квартир. Подробности о работе системы здесь Все поисковые работы ведутся бесплатно.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть квартиру на сайте- большой выбор квартир,цены адекватные,площадка удобная,регистрация быстрая. Советую.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На вашем месте, я бы не рисковал в таких дела, стройки очень часто срываются, пирамида МММ прочнее будет. Если и приобретать квартиру от застройщика, то только уже готовую, максимум без ремонта. Купить квартиру в Питере можно воспользовавшись данным сайтом , предоставляют широкий ассортимент заявок, которые дают вам возможность совершить сделку без посредников.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика