Часто ли вы заказыв...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часто ли вы заказываете еду на дом?

75 Записи
72 Пользователи
0 Нравится
60.2 Тыс. Просмотры
ira19840
Записи: 212
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы раза 3-4 в месяц точно заказываем, а то и чаще, мама ведь тоже устает от готовки и хочет иногда отдохнуть. Особенно полюбились нам в последнее время русские пироги, вкусные, сытные, с различными начинками и всегда свежие, расходятся на ура. Сейчас вот пишу и прям слюнки текут, нужно будет на днях заказать.

74 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Не часто, также 3-4 раза в месяц. В основном роллы, пиццу и осетинские пироги.

Ответить
1 Ответ
MuzzzaXXS
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Мастер Тоже не чаше нескольких раз в месяц.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер. Лично я не предпочитаю заказывать еду в каких-то кафе, пиццериях и так далее. Мне больше нравится домашняя кухня, когда ты сам готовишь , душу вкладываешь... Конечно процесс приготовления немного утомительный, но я считаю что нет лучше еды приготовленной собственными руками.Я еще и заказал себе новую изысканную посуду, теперь готовить стало в радость)

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Заказываю конечно. Особенно когда жена с детьми уезжает к родителям на выходные, я себе беру пиво и пиццу. Бывает такое что мы все дома, но жене лень готовить, и мы можем себе и суши заказать и ту же пиццу.

Ответить

Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так как у меня нет времени на готовку, потому что нахожусь постоянно на работе, приходится пользоваться такими услугами. Люблю очень осетинские пироги пекарни Пирогор, вкусные очень, тесто обалденное и начинки много, прям как домашние. Мой любимый пирог с сыром ммм... вкуснятина. Да я бы и дома так не приготовила

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не заказываю себе вообще!! Был в гостях заказывали пиццу!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 16

@Arkadii Попробуйте заказать лапшу wok и вы поймёте, что в жизни очень многое пропустили
Вкуснее я ничего не пробовал, да и не может ничего быть вкуснее. Это как амброзия, только для людей, а не для богов!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Bellis Я заказывала. По мне так что-то среднее. а подруга просто обожает, так что на вкус и цвет...

Ответить
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Интересная тема. Я вот например никогда не заказывала еду на дом. У меня есть достаточно много свободного времени, и я действительно люблю его проводить на кухне. Я готовлю очень вкусно, наверное потому что еще и люблю экспериментировать с блюдами и напитками. Сейчас я активно учусь делать домашний натуральный чай, и особенно неплохо у меня начал получаться турецкий чай. Но это совсем не удивительно, потому что рецепт достаточно простой и быстрый

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@Pratarata Не часто, у меня жена хорошо готовит, да и сам не плохо, тогда зачем это нужно, домашняя еде вкусней!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Anders я тоже не часто заказываю, это разве что суши могут быть или пицца, если очень срочно припекло)

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Никогда не заказываем. И так в обед иногда ходим в кафе. Дома хочется домашней еды

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@LinaRIM постоянно заказываем, лень готовить

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Предпочитаю готовить сама, вкуснее домашней еды нет. На дом иногда заказываем пиццу и роллы. Обычно 1-2 раза в месяц.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Довольно таки часто приходится заказывать еду на дом, поскольку иногда прост задерживаюсь на работе до поздно и понятное дело уставшей готовить не хочется, поэтому позволяем с мужем заказать себе что нибудь вкусненькое, например бесподобную китайскую лапшу в коробочках.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Светик_Светик А мы воки на работу заказываем обычно. А домой иногда берем русские пироги, т.к. самостоятельно делать их очень долго, да и не так вкусно получается, как в доставках. На 8 марта ели с черникой - шикарный пирог

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@CatOrlova Мы иногда пиццу заказываем.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@lolita88 Я в основном стараюсь готовить сама, иногда, разве что, заказываем суши или пиццу и на праздники торт в кондитерской , потому что такой красивый и вкусный как у них, я точно сама спечь не смогу.

Ответить
Panduwka
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А мы разве что суши заказываем, потому что с ними мороки много, а улетают быстро, проще за эту вкусняху заплатить)))

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Заказываю несколько раз в месяц, особенно перед праздниками. Очень удобно заказывать в . Все привозят вовремя. Если заказать на сумму свыше 5000 руб - доставка бесплатно.

Ответить

Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не доверяю я этим доставщикам.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 22

@JangO Периодически - заказываю еду на дом (крайне редко), в основном - пиццу.

Ответить
Alex111
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Gradskij Здравствуйте. Уже очень долго пользуюсь интернет магазином Вполне доволен. Сладости на любой вкус. Цены реально низкие. Широкий ассортимент кондитерских изделий на любой вкус.

Ответить
Страница 1 / 4

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика