Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цистит. Как справится с ним?

19 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Записи: 375
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Цистит. Как справится с ним?

18 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вы только не занимайтесь самолечением, лучше найдите хорошего врача специалиста. Вам нужен врач уролог отзывы о которых можно прочитать тут [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@elenotka11 У моего если какие-то проблемы по мужской части сразу отправляю его к андрологу otzivi-andrologi.ru

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нужен комплексный подход.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Не бросайте лечение при первых облегчениях состояния. Это самая распространенная ошибка.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если запустите - будете всю жизнь мучиться.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Дело серьезное, лучше не запускать. Сходите в центр мужского здоровья при клинике GMS Там как раз можете попасть на прием к нужному вам врачу-урологу. Советую действовать прямо сейчас, так как цистит это мучение неописуемое.

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Kasper3 и вы думаете поможет - сомневаюсь

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Нужно лечение, причем комплексное. И обязательно курс до конца пропить.

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я когда впервые с циститом столкнулась, то сама в аптеке купила рекламное средство. Но рецидив буквально через пару недель случился. Тогда уже пошла к урологу Оказалось что самолечение очень опасно! От того что я в первый раз не долечилась, случился рецидив и вообще эта болезнь легко переходит в хроническую форму.

Ответить
3 Ответов
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Люблюдеревню нужно обязательно ходить к урологу.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@rozumniza Не обязательно и бежать сразу же к урологу - реально выявить полноценные симптомы цистита и в домашних условиях . Я уже так проверял и даже удалось на ранних стадиях развития его залечить. Одно советую - не запускать, потому что потом лечение будет долгим.

Ответить
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@sairus45 К специалисту действительно обращаться сразу надо.

Ответить

Chill
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Только к врачу, правильно вам пишут, сдайте анализы и всем руководствам прислушивайтесь, удачи вам в выздоровлении и больше не болейте!

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Проблема распространенная, но не очень серьезная, если с ней не затягивать. Лучше не надеяться на самолечение, а обратиться за помощью в специализированный медицинский центр При правильно назначенном курсе лечения легко справиться с этим недугом за неделю, не больше. А если пустить все на самотек или залечивать самостоятельно, то может перерасти в хроническое. Тогда уже все на много серьезнее станет и сложнее. Не затягивайте.

Ответить
1 Ответ
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@JangO Полностью с вами согласна. Сейчас многое лечится.

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мою сестру тоже цистит часто мучает. Он у неё хронический. Она бедняга в моменты обострения вообще старается из дому не выходить. Боится неожиданных конфузов...

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@TIN@ Для вашей сестры выходом будут урологические прокладки . Они с помощью специальных трусов фиксируются и незаметны под одеждой. Поэтому она свободно может вести активный образ жизни и ни о чём не беспокоиться. Такие прокладки отлично впитывают, не пропускают запахи и при этом прекрасно позволяют коже дышать. Так, что в моменты обострений ваша сестра может продолжать обычный жизненный ритм)

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

дело в том, что циститом страдают все, рано или поздно, но не все знают, цистит может таить в себе другие опасности, так у меня осложнения были после цистита - это детрузорно-сфинктерная диссинергия, я долго пыталась лечиться, ничего не помогало, пока не обратилась в назначили ботулинотерапию, только после этого мое состояние улучшилось.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика