Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фрезеровочный станок

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
35.5 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ищу фрезеровочный станок для малого бизнеса. Нужен негабаритный станок, чтоб свободно поместился в гараже. Что посоветуете?

9 Ответов
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не берите дешевый ни в коем случае. Он вам не окупится в бизнесе. Можно для себя взять недорогой, если использовать не часто, тогда он дольше прослужит. Но для производства лучше подороже.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше брать у проверенных европейских производителей. Цена приличная, но он того стоит.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можете купить ЧПУ станок здесь - у нас все оборудование на производстве покупалось там, по совету наших коллег. Станки отлично функционируют, проблем с ними не возникает, особенно в сравнение с нашими старыми станками. Работа ускорилась, окупаемость их тоже прошла быстрее плана.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Kenchik Существует достаточно много типов фрезерных станков которые имеют свои функции, область применения и выбирается для использования в определенном направлении. Для того чтобы выбрать станок по металлу, который необходим для работы небольшого цеха или мастерской, и использовать его с максимальной эффективностью, надо разобраться с их классификацией и уточнить возможности механизма.

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю со станком вы уже определились за это время, надеюсь подобрали качественный и надежный. Могу вам подсказать где можно недорого купить режущие инструменты для станков ЧПУ, фрезы, граверы, ножи, диски ассортимент представлен от многих известных брендов, и удобно что есть доставка по России, то есть можно заказать в любой город.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я лично знаю отличный магазин с фрезерными станками вот этот
Мы с партнером заказывали для нашего бизнес объекта, очень довольны качеством
продукции и его работой, так что если нужен станок, советую покупать у них.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 33

@Pechkin А как там с ценами то?

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу сказать, что самая оптимальная модель эта https:// посмотрите подробнее, там и цена отличная с учетом скидки и по характеристикам все отлично. По поводу доставки ничего плохого сказать не могу, оформляют доставку максимально быстро, буквально за пару дней все и привозят уже.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика