Смотрю дебаты: хаос...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смотрю дебаты: хаоса НЕ хочу!

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.5 Тыс. Просмотры
Анна 888
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотрю уже не первый день дебаты и все время муссируется тема по обеспечению продовольственного суверенитета на селе.
Больше всех кричал Андрей Широков от Партии пенсионеров, свои речи он отточил на предыдущих дебатах во вторник. Но все-таки обозначил ряд проблем: мало в России дорог с твердым покрытием- чтобы добраться, надо месить грязь; наше импортозамещение - это блеф. Не хватает говядины, надоев молока и зерна. Много покупаем продуктов, которые могли бы сами производить. Без дотаций сельское хозяйство существовать не может, нужны дешевые длинные кредиты, не понимая, что это непосильная кабала. Кстати, упомянул Широков о пустых программах Явлинского, убив все чудесные речи Александра Гнездилова от «Яблока» одной фразой «давайте устроим хаос в стране…»
Ярослав Нилов от ЛДПР сказал «ДА» продовольственным рынкам и «НЕТ» пальмовому маслу и сое. Предложил вернуть людей в деревню и не мешать им работать. «В Ярославской области дохнут свиньи» -неожиданно сказал он и от этой фразы внезапно перешел к региональным властям: «нужны нормальные губернаторы».
Михаил Начевский от Гражданской силаы выступил за налоги и качественный интернет: у фермеров Тамбовской области «типа в деревнях» нет интернета, а только через него можно получить право продавать на рынке. Угрозу продовольственной безопасности увидел в чиновниках, ворующих деньги.
Партия «Яблоко» в лице Александра Гнездилова сквозила лозунгом: «Нужна смена власти». Были и еще фразы: «Государство должно обеспечить равенство позиций, должна быть прозрачность распределения субсидий, нужны инвестиции в базу сельского хозяйства»… Вроде бы все правильно, но вот только лимит доверия у меня к этой партии исчерпан. В 90-х «Яблоко» разграбило страну, и как уже сказал Широков, хаоса в стране НЕ хочу.

5 Ответов
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А никто хаоса НЕ хочу!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@besstat1 Я думаю вам это понравиться

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@besstat1 Не кричать надо, а делать!

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А самое интересное - кто рассуждает на темы улучшения сельского хозяйства? Депутаты, чиновники. Да они же далеки от земли, как Луна от Земли (земля и Земля - почувствуй разницу!). Что они, вообще, могут предложить и решить?

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не говорит пусть, а делает!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика