Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грузоперевозки

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

С парнем, и с будущим супругом)) переезжаем в другой город, ищем подходящую компанию грузоперевозок, есть одна вот эта [ссылка скрыта, авторизуйтесь] мы сами еще ничего про нее не знаем, но внушает доверие! Подскажите стоит ли нам обратиться? Может кому знакома компания ART COMPANY?

12 Ответов
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сами ищем только собираемся в ноябре переезжать в Лондон.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@inna27_1 Мы тоже недавно переезжали. Обращались в компанию "ТрансАтлантика" , менеджер ответила на все волнующие меня вопросы, оформили все необходимые документы даже страховку. Машина пришла вовремя, хотя дорога была далекая. Вся техника в целости, так что я довольна. По цене тоже для меня совсем нормально, особенно за такой сервис.

Ответить
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@inna27_1 Как вы думаете у частников должны быть цены на грузоперевозку ниже чем в компаниях?

Ответить
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@Ulmas Вы правы, я нанимал частника, когда старую мебель перевозил на дачу, вышло значительно дешевле, чем мне зарядили в компании по грузоперевозкам.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@polack Вы обратились к плохой компании по грузоперевозкам. Компания,
которая находится по этому адресу , доставит ваши вещи в любой регион по доступной цене в целости и сохранности. Это проверенная временем компания.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@polack Нужно было нанимать компанию по грузоперевозкам здесь ,
тогда и по цене вышло б меньше, потому что эта компания регулярно актуализирует систему развязок, следим за соблюдением правил дорожного движения и гарантированно доставляем груз без нарушения их целостности.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 153

@inna27_1 Ищите надежного перевозчика? Могу посоветовать одну проверенную лично нашей семьей фирму «Бэст Логистика». Когда нам нужно было перевезти подаренной родителями Ленд Крузер из Владивостока в Москву, пришлось долго выбирать варианты перевозки данного авто. Нашли сайт условия перевозки и цена нас устроили, созвонились. Машина пришла без каких либо повреждений за что огромное спасибо, все таки такое расстояние!

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда я перевозил свою маму из города в село, то нашел вполне приемлемый по цене вариант грузоперевозок на этом сервисе: Созвонился с водителем, договорился о цене и о времени переезда и все. Так что рекомендую, здесь вы сможете найти грузоперевозчиков по доступным ценам.

Ответить
2 Ответов
kolizey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 167

@poligrax15 Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь вашей подсказкой, в ближайшем будущем собираемся компанией переезжать в новый офис и без грузового транспорта просто не обойтись.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@kolizey Нашей компании нужно было перевести негабаритный груз. Мы стали подыскивать компанию которая занимается перевозкой негабаритных грузов. Обратились по данному вопросу в компанию и остались довольны их работой и ценой на их услуги. Всем рекомендую.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы тоже довольно долго искали проверенную фирму, которая могла бы заниматься грузоперевозками между СПБ и Москвой
в итоге, остановили свой выбор на . и работают оперативно, и по стоимости хорошо получается)

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если компания не внушает доверия, то и обращаться к ней не стоит. В стране много проверенных надёжных компаний. Одной из таковых является компания «Вездевоз» из Воронежа
У них самые выгодные цены на грузоперевозки газелью, для заключения договора о перевозке не нужно ехать в офис компании, компания пришлёт к вам специалиста, который заключит договор. Компания гарантирует качественное представление услуг. Так что смело обращайтесь в компанию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика