Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

что подарить другу на 30 лет?

25 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
28.2 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

что подарить другу на 30 лет?

24 Ответов
elzara
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Хороший подарок для друга это полезная практическая вещь, например, наручные часы watch-japan.ru/casio-gax-100b-1a, особенно классные японские модели они водонепроницаемые и не царапаются, много функций.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@elzara Согласен, хотя каждому свое.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Evgen1y_ Мой друг еще с детства коллекционирует разные интересные и необычные предметы. Вот я и решила пополнить его коллекцию оригинальной скульптурой в виде петушка ручной работы. Думаю ему понравится, вот заказала уже сегодня должны доставить.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@makarena1234 Я если не знаю, что мужу подарить, то дарю ему его любимый парфюм и ему, каждый раз такой мой подарок нравится.

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@elzara бутылку хорошего виски)

Ответить
Никитин
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вариантов подарка действительно может быть масса, в зависимости от интересов вашего друга и с одной стороны 30 лет это еще не возраст, но с другой это уже взрослый человек и ему несомненно пригодится кожаная сумка, а посмотреть модели какие бывают кожанные мужские сумки можно на такой подарок подчеркнет его солидность и индивидуальность.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Никитин Если у вашего мужчины руки растут, откуда надо, то можно подарить какой-нибудь из этих инструментов , я мужу на этот Новый год, например, хочу фрезер подарить, он у нас любит постолярничать.

Ответить
MariQ
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Подарите квадрокоптер, он будет в восторге, мой муж от этой фиговины просто без ума.

Ответить

Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю, что стоит начать с красивого и вкусного торта, который бы он запомнил. Вот, для примера Ну и продумать хороший и полезный подарок, чтобы не просто какая-то дорогая вещь была, ну и практичная, чтобы не пылилась на полке. У моего пару месяцев назад был день рождения, так как я ему сейф дарил оружия хороший. А то шкафчик, в котором он хранил ружья просто даже нельзя назвать сейфом, ну никак. Охотник должен хранить свое оружие в надежном месте! У отца скоро тоже юбилей. Хочу удивить тортом на заказ в виде самолета, так как он у меня десантник. И планирую подарить годовой сертификат (абонемент) на прыжки с парашютом, а то отец только пару раз в год может себе это позволить. так что и вам рекомендую исходить из таких же принципов при подборе подарка для друга: то есть дарить то, что будет соответствовать его интересам и увлечениям. Такие подарки не только приятны, но и способствуют дальнейшему развитию человека. Для одного друга, к примеру, книгу как-то ездили искали редкую, чтобы подарить.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже на днях столкнулся с такой проблемой. И вот думаю, может задарить братану в подарок сеанс эротического массажа. Это типа модно сейчас. Стриптиз скучно, а тут прикосновения, приятные ощущения...
Кто был, поделитесь впечатлениями.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Есть магазин оригинальных подарков . Я своим друзьям всегда тут выбираю. Выбор большой, цены низкие.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А чем увлекается друг? Что ему нравится? Вам же лучше знать, что ему может понравиться. Универсальным подарком может быть хорошее спиртное. Вот, кстати, здесь есть отзывы о вине, виски и пиве, можете ознакомиться. А вот моему мужу друзья организовали классный пикник на природе, в качестве подарка.

Ответить

Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Спросите, что нужнее. Или деньги подарите, пускай на своё усмотрение себе что-нибудь купит

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дата всё-таки круглая, памятная. Понятное дело, что хотелось бы по особенному поздравить друга, чтобы подарок запомнился или по крайней мере был полезным и нужным. На сколько мне известно, практически все мужчины любят активно проводить время, любят рыбалку. В зависимости от вашего бюджета, запланированного на подарок, можно подарить что-нибудь для рыбалки. Идей множество. Начиная от удилищ, заканчивая надувными лодками. Если удилище, то можно вот такое , спиннинговое. Я то в этом деле не знаток, муж просто папе такое покупал, сказал, что вещь что надо, папа заценил. А если сомневаетесь в выборе, то как вариант можете просто подарить подарочный сертификат на определённую суму на покупку рыбацких товаров. Так уж точно не прогадаете с подарком. В принципи вариантов хватает для подарка. Всё зависит от вашей находчивости и предпочтений вашего друга.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может что-то для машины, если есть. Я люблю такое,когда мне дарят друзья

Ответить
Пленница_Улыбк
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какой друг и доход. Книгу подари

Ответить

Погодин
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Подарок должен быть со смыслом, акцент надо делать на хобби человека, все ж просто- рыбак берите удочку, охотник- берите - экипировку и т.д.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика