Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос по уходной косметике

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
35.6 Тыс. Просмотры
Черника
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Последнее время слышу много положительных отзывов о белорусской косметике - кто пробовал, что скажете?

10 Ответов
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сама не пользовалась, но думаю, что косметика должна быть не плохой. Т.к. сколько раз сталкивалась белорусские товары все хорошего качества были

Ответить
Локша
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Пользуемся с мамой этой косметикой уже достаточно давно, около года, а то и больше. Не буду сильно нахваливать скажу только, что результат видно невооруженным глазом. Волосы перестали выпадать, стали выглядеть значительно здоровее, появился блеск. Если говорить о коже лица - у меня выровнялся тон, разгладились "гусиные лапки", у мамы - стали менее заметны мимические морщины и носогубные складки. Заказываем мы белорусскую косметику почтой. Все приходит достаточно быстро, без задержек. Так что взять на пробу обязательно рекомендую. Равнодушными точно не останетесь.

Ответить
1 Ответ
Милик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 22

@Локша Интересно. Как раз сейчас в поиске новой косметики, обязательно надо попробовать.

Ответить
АсяМася
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

неплохая, аллергию не вызывает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@АсяМася Раньше белорусская косметика была и правда очень хорошей. То что делают сейчас - совершенно не то! Я сейчас пользуюсь израильской, и корейской. Там очень много средств. Правда, не все хорошие. Но методом проб можно выбрать очень качественные средства.

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Белорусская, польская - все на одном среднем уровне

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Катрина_Первая Есть хорошие курсы визажа, очень эффективные и доступные

Ответить
madav
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я больше ценю натуральный состав, а на сегодняшний день много российских производителей предлагают качественную органическую косметику. Такие как Planeta Organica достойная уходовая косметика.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бацька делает)

Ответить
Aleksandrbel
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Пару месяцев уже пользуюсь косметикой по уходу за телом и волосами бренда "Weleda" очень нравится деликатный медальный крем для рук, из медальной серии Средства довольно не плохие, можно даже сказать что не уступают качеством более дорогим брендам. Довольна, думаю что скоро еще попробую средства из других серий. Мне понравился тот факт что косметика на натуральной основе, и нет побочных эффектов.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика