Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 187 посетителей

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Где можно скачать майнкрафт? Давно в нее не играл.
    • Kenchik 14.09.16 в 19:13 «Ответить»
      Где можно скачать майнкрафт? Давно в нее не играл. Подскажите еще популярный сервер.
      • Jenkoy 14.09.16 в 22:54 «Ответить»
        Давненько я не играл в майнкрафт. Самому что-то захотелось вспомнить, сижу качаю через торрент.
      • Kirov 15.09.16 в 00:14 «Ответить»
        С начало сервер найди и на их сайте скачаешь уже пропатченный клиент.
      • Himikon 15.09.16 в 03:43 «Ответить»
        Меня зацепила эта игра, но все ссылки, где ее можно скачать то с вирусом, то с полу рабочими версиями. Случайно наткнулся не так давно, скачал minecraft через торрент бесплатно . Полностью рабочая и на русском языке версия. С друзьями частенько играю.
        • Spartak8 06.12.16 в 17:06 «Ответить»
          Действительно, чтобы уберечь компьютер от вирусов и всего прочего, лучше всего качайте клиент с официального сайта и играйте на серверах Realms, тогда не будет никаких проблем. Я тоже когда-то играл МК, но теперь, когда времени в обрез, предпочитаю играть браузерные стратегии на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Особенно нравится "Война Русов", попробуйте вместо Майнкрафта, может и Вам понравится.
        • Mashka статус: [забанен] 23.05.19 в 16:45 «Ответить»
          Блиииин, и мне интересно. Только актуальная инфа нужна. Меня парень подсадил на этот майнкрафт, а сам в командировку уехал. Не знаю где новую версию скачать(
          • MaKsS_ статус: [забанен] 27.05.19 в 09:08 «Ответить»
            Ох, знакомая ситуация. Только было наоборот. Меня подсадили на эту игру. Сначала я не особо втянулся, и даже забросил её. Но, спустя какое-то время вернулся и начал вникать во все нюансы. Много полезного узнал благодаря порталу MCPEHUB. У них же и свежие версии качаю [ссылка скрыта по причине бана] . Так что, пользуйтесь, на здоровье!
          • _Vitaliy_ 26.05.19 в 12:38 «Ответить»
            На любом торрент трекере.
            • а я когда-то тоже играла в такую игру но потом мне просто надоело, одно и то же)
              • SemenNik 13.06.19 в 20:44 «Ответить»
                Увы, но не любом. В последнее время я стал все чаще наталкиваться на битые сайты, где априори не выйдет скачать нормальную игру, т.к. к игре прилагается не всегда нормальный, рабочий кряк.
                У меня есть лишь два фаворита - это не безызвестный сайт Механики (я о нем узнал лет так 10 назад) и, с недавних пор, [ссылка скрыта, авторизуйтесь], где я и скачал прикольные игрушки, написанные по типу Майнкрафта
              • Svetik2244 статус: [забанен] 04.11.19 в 20:27 «Ответить»
                Ага, классная игрушка. Я ее тоже люблю. На свой смартфон скачала ее с сайта [ссылка скрыта по причине бана] абсолютно бесплатно. Теперь играю с большим удовольствием все свободное время. Уже много уровней прошла, хочется все больше и больше.
              • Horstone 24.01.20 в 15:22 «Ответить»
                блин, у меня дочка постоянно в него играет.
                • Kanycy 11.02.20 в 14:21 «Ответить»
                  Мои две дочки играют, только уже давно купил им ноутбук, чтобы на смартфонах зрение не портили и играли на досуге в майнкрафт. Конечно сам заинтересовался, так как режим на выживание мне близок. Кстати, скачивал майнкрафт на ПК вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь], только недавно обновился до последней версии и откровенно разработчики удивили, но больше сам источник, потому как только у них первых появилось.
                • Kosto4ka 26.01.20 в 17:11 «Ответить»
                  А не хотите ее установить себе на телефон! Я просто нашел взломанную крутую версию для установки на Андроид [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Сам установил ее себе, хочу попробовать поиграть в нее.
                  Вот сегодня как раз выходной, будет время вечерком поиграть. Но читал отзывы, многие, кто любит такие игры, что очень неплохой вариант!

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода