Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно скачать майнкрафт? Давно в нее не играл.

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
53.9 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно скачать майнкрафт? Давно в нее не играл. Подскажите еще популярный сервер.

18 Ответов
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Давненько я не играл в майнкрафт. Самому что-то захотелось вспомнить, сижу качаю через торрент.

Ответить
2 Ответов
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Jenkoy Я вообще в нее не играл.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Jenkoy я тоже через торрент скачал и запустил

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С начало сервер найди и на их сайте скачаешь уже пропатченный клиент.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Kirov зачем искать какой то сервер?

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Меня зацепила эта игра, но все ссылки, где ее можно скачать то с вирусом, то с полу рабочими версиями. Случайно наткнулся не так давно, скачал minecraft через торрент бесплатно . Полностью рабочая и на русском языке версия. С друзьями частенько играю.

Ответить

Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Действительно, чтобы уберечь компьютер от вирусов и всего прочего, лучше всего качайте клиент с официального сайта и играйте на серверах Realms, тогда не будет никаких проблем. Я тоже когда-то играл МК, но теперь, когда времени в обрез, предпочитаю играть браузерные стратегии на этом сайте Особенно нравится "Война Русов", попробуйте вместо Майнкрафта, может и Вам понравится.

Ответить
1 Ответ
IvanPetrov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Spartak8 Спасибо за информацию.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Блиииин, и мне интересно. Только актуальная инфа нужна. Меня парень подсадил на этот майнкрафт, а сам в командировку уехал. Не знаю где новую версию скачать(

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Mashka Ох, знакомая ситуация. Только было наоборот. Меня подсадили на эту игру. Сначала я не особо втянулся, и даже забросил её. Но, спустя какое-то время вернулся и начал вникать во все нюансы. Много полезного узнал благодаря порталу MCPEHUB. У них же и свежие версии качаю . Так что, пользуйтесь, на здоровье!

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На любом торрент трекере.

Ответить
2 Ответов
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@_Vitaliy_ а я когда-то тоже играла в такую игру но потом мне просто надоело, одно и то же)

Ответить
SemenNik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@_Vitaliy_ Увы, но не любом. В последнее время я стал все чаще наталкиваться на битые сайты, где априори не выйдет скачать нормальную игру, т.к. к игре прилагается не всегда нормальный, рабочий кряк.
У меня есть лишь два фаворита - это не безызвестный сайт Механики (я о нем узнал лет так 10 назад) и, с недавних пор, , где я и скачал прикольные игрушки, написанные по типу Майнкрафта

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ага, классная игрушка. Я ее тоже люблю. На свой смартфон скачала ее с сайта абсолютно бесплатно. Теперь играю с большим удовольствием все свободное время. Уже много уровней прошла, хочется все больше и больше.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Svetik2244 а какой это жанр?

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

блин, у меня дочка постоянно в него играет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Horstone Мои две дочки играют, только уже давно купил им ноутбук, чтобы на смартфонах зрение не портили и играли на досуге в майнкрафт. Конечно сам заинтересовался, так как режим на выживание мне близок. Кстати, скачивал майнкрафт на ПК вот тут , только недавно обновился до последней версии и откровенно разработчики удивили, но больше сам источник, потому как только у них первых появилось.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А не хотите ее установить себе на телефон! Я просто нашел взломанную крутую версию для установки на Андроид . Сам установил ее себе, хочу попробовать поиграть в нее.
Вот сегодня как раз выходной, будет время вечерком поиграть. Но читал отзывы, многие, кто любит такие игры, что очень неплохой вариант!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика