Отзывы о букмекерск...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отзывы о букмекерских конторах

30 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
47.1 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю многие делают ставки и сотрудничают с букмекерскими конторами. Но я считаю самое главное что бы букмекерская контора была надежной. Вот хочу порекомендовать всем вот этот сайт .............. здесь указан рейтинг букмекерских контор, а также можно зайти и прочитать отзывы про эту контору.

29 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Из личного опыта могу сказать, что Марафон хорошая контора.

Ответить
2 Ответов
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Devlin Согласен, мне тоже она нравится больше других. И могу сказать, что мне есть с чем сравнить - по нескольким конторам прошелся, прежде чем её выбрал. Да что тут говорить, просто посмотрите сами, какие у них условия: . Плюс выбор по ставкам большой, даже на настольный теннис можно ставить. А самое главное, что у них коэффициенты одни из самых высоких, больше всего меня привлекает именно это.

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Devlin Я тоже за Марафон.

Ответить
SуперМэн
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

я лично ставки не делаю, и такие конторы не посещаю. думаю, совсем нет необходимости в этом

Ответить
Dorian
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ну в этом нет ничего плохого. Главное контролировать свой азарт, и всё будет норм. Как я с игровыми аппаратами, мне просто нравится то, что бонусы на автоматах в основном получаются бесплатные, но зато на них можно хорошенько отыграть копеечку.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Dorian Согласна. Азартным игрокам в ставках на спорт делать нечего. Кстати, тоже нравится в марике ставить. Там кэфы уж очень сладкие. Ещё бы порезок счёта не было, совсем было бы хорошо. Помнится, несколько лет назад, когда я только начинала на ставках зарабатывать, Марафо хотя бы под корень счёт не резал, а давал ставить 15 евриков. А сейчас долго там повеселиться не удаётся. Если кто-то хочет начать делать ставки в БК Марафон, регистрация там очень простая. Вот тут всё описано пошагово, можете почитать:

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ребят, а что в Балтбэт никто не ставит? Я там уже сколько лет. Некоторое время назад ставил там вилочки. Что меня радовало, так это то, что даже счёт не резали, единственное, ставку на подтверждение частенько отправляли. Сейчас, правда, чаще ставки стали заворачивать. Но я и ставить стал редко. А тут почитал обзор букмекера Балтбэт на одном сайте: Как-то не очень восторженно автор о нём пишет. А кто там ставит? У кого какое мнение на этот счёт?

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот уже больше года делаю ставки на хорошей букмекерской конторе БК Леон, интересная информация про него выложена в жж журнале, здесь
. От себя могу добавить, что контора действительно стоящая внимания, потому что предлагает конкурентные коэффициенты, дает возможность делать ставки онлайн на практически все события, которые проходят в данный час, и при этом не имеет проблем с выводом средств.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Давайте поговорим о букмекерских конторах, какой букмекерской конторой вы пользуетесь? Что интересного можете рассказать? Давайте обсудим)

Ответить
3 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@DimkaKote Надежных контор в сет уже нет - не зря их закрывают

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@DenisKot Есть еще и надежные конторы. Одна из которых 1Xbet. Ее конечно и блокировали, но сейчас реально играть через зеркало . Они работают легально и выводить деньги реально без всяких проблем.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Nizhan Что бы не париться с блокировкой, выбирайте легальный букмекерский конторы. Одна с таких Бк Леон - . Для новых игроков предусмотрен бонус 3999 рублей. Немного гемора с регистрацией, но потом спокойно можно делать ставки и не опасаться блокировок и проблем с выводом денег

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я на киберспорт делаю ставки. Если интересно, то можно посмотреть информацию здесь . Тому, кто играет в игры, будет легко вникнуть и делать выигрышные ставки. Там тоже есть рейтинги букмекерских контор, легко выбрать надежную.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Evgen1y_ Этих контор так много развелось, что не знаешь на какой и ставить

Ответить
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@lexuss18 Я лучше всем рекомендую просматривать прогнозы и расписания на матчи через сайт . Там лучше всего это сделано и реально себе програмку расписать , чтобы ничего не пропустить.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@DenisKot Лучше уже начать делать ставки на ЧМ - 2018

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Станислав Этот год будет очень плодотворный , так как ЧМ-2018 будет проходить в нашей стране. По уже становиться понятно, что за первое место будут бороться сборная Бразилии, Италии и конечно же наши. Думаю, что победим.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Nizhan Бк Леон хорошая контора.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@lexuss18 Контор много. И наличие лицензии не всегда определяющий фактор. Мне важна репутация бк, отзывы игроков и высокие кэфы. В списке моих любимых есть и бк без идентификации https://top-football.ru/2018/12/top-3-bukmekerskih-kontor-bez-identifikacii-lichnosti.html, т.е. тут при регистрации не нужно было указывать паспортные данные и ждать 2 -3, а то и 5 дней. Радуют бонусы в таких конторах, они как правило выше, чем у легальных

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Открывать 4-й раунд будет поединок между Падерборном и мюнхенской Баварией.

Последний раз эти команды встречались в сезоне 2014/2015, когда оба матча Бундеслиги завершились уверенной победой мюнхенцев – 4:0 и 0:6. Интересно, что нас ожидает в кубковой встрече спустя 3 сезона?
Вопрос к фанатам, за кого будете болеть в этом матче?
Почему выбрали именно эту команду?

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В целом букмекерские контры сейчас дорожат своими клиентами и стараются свои обязательства выполнять. Поэтому выбрать подходящую не сложно. Главное научиться правильно ставить, чтобы выигрывать деньги. Я, например, пользуюсь прогнозами на сайте 24бет.рф, здесь: , и у меня получается быть в плюсе.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

не стоит связываться с этими конторами. если бы ставки приносили прибыль людям, конторы не было бы смысла открывать!

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Alik80 Вообще прогнозы вы можете вот тут найти.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Erdel Бесплатные прогнозы на спорт от профессиональных аналитиков на сайте. Так же можно посмотреть и платные прогнозы написаны экспертами профессионалами, которые разбираются во всех спортивных событиях. Сам лично долгое время ищу нужную информацию тут.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Erdel Как выбор букмекерской конторы так и не мало важным есть написание, составления точного прогноза на спортивное событие. Если прислушиваться к советам от профессиональных игроков, то вполне реально выиграть у букмекера. И так, как правильно составлять прогнозы на спорт с чего начинать?!

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@525525 Очень часто задают вопросы, какую букмекерскую контору выбрать?! Все просто, проверенную нужно выбирать, где пишут о букмекере положительные отзывы клиенты, которые играли и выводили свои деньги. Я выбираю букмекеры по отзывам.

Ответить
Татьянка7
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@Жека32 Правильно делаете, я так же выбрал в своё время БК Ставка сыграла и рассчитали сразу же по окончанию матча. На праздники была уже с деньгами, Порадовал тот момент, что очень все оперативно и быстро делается в плане вывода денег со счета.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

с букмекерами тяжело, начинаешь выбирать все хороши, как только играешь начинаются свистопляски

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Из хороших букмекерок могу посоветовать Бетсити, хороший обзор здесь https://favoritnr1.com/32253-betcity.html можно посмотреть

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика