Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где можно покупать оптом женскую спортивную одежду?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

для перепродажи в розниуцу

5 Ответов
elzara
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Можно покупать оптом женскую спортивную одежду в компании Sitlly, которая как раз набирает дилеров и оптовиков. У них самые современные стили женской спортивную одежды, а именно: костюмы, олимпийки, шорты, бриджи и т.д., а самое главное недорого даже в розницу тем более оптом. Выбор можно сказать достаточный, очень удобно, что подобрать можно практически любой цвет, что немаловажно для каждой женщины.

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не вы первый решили так зарабатывать ))
Сейчас от вас требуется только найти нормальную точку для реализации товара, а поставщика найти - вообще не проблема. https://v-opte.ru/catalog/pod-realizatsiju тут и оптовые поставки и продажа оптом и реализация ,я сама там когда партию носков по 6 рублей за пару заказывала, но потом пробелмки были и чп пришлось закрывать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 9

@nashpilkah2016 Советую купить для покупок карту у , чтобы своей зарплатной не отсвечивать. А то так один раз знакомый ввел и все, тютю деньги уплыли. А этой виртуалкой можно где угодно платить.

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тут можно покупать одежду от производителя, оптом или в розницу

Ответить

Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем прям так и ломанулись своих поставщиков раздавать)) Ищите самостоятельно, ни один здравомыслящий человек не будет сознательно себе конкурента создавать. Предложений сейчас масса, выбирайте то, которое Вам больше выгодно. В Ecomshow можете посмотреть, как выбирать поставщика, там обсуждалось довольно много нюансов, на которые нужно обратить внимание. Бесплатно выпуски можно на https:// посмотреть

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика