Что подарить девушк...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить девушке?

29 Записи
27 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

что подарить девушки?

28 Ответов
elzara
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Девушкам нравятся обычно украшения,а так как не всем позволяют финансы дарить золотые изделия, то можно обойтись и серебряными. Поэтому можно подарить красивую серебряную цепочку.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 49

@elzara В качестве оригинального подарка могу посоветовать браслеты парные на нити с серебром 925 пробы, вот здесь я брала такие в виде крыльев, одно крыло у него, другое у меня, а вместе мы можем летать!

Ответить
Странник
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Вариантов для подарков масса, смотря какой повод, размер бюджета, кто вам эта девушка и какую реакцию вы ожидаете на свой подарок.
Из недорогих подарков можно какой ни будь платок, туфли, духи, бижутерию, перчатки и т.д.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Я своей жене подарил сережки ручной работы из натурального дерева ценных пород. Вариант для современных модниц. )
Купил сразу 3 пары разной формы в общей сложности на 800 руб. + 310 руб. отдал за доставку. Привезли быстро. Заказывал тут: http://wellery.ru/17-krasivie-sergi
Счастья не было предела
Главное дарить не все сразу, а через день. Будет удовольствие и радость в тройном объеме.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Мастер Оригинальный подарок.

Ответить

kiriuha1988
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Вот тоже большая проблема возникает на каждые праздники... с подойти и спросить - как-то не очень будет. Теряется сам эффект сюрприза.

Ответить
1 Ответ
anastasia1985
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@kiriuha1988 Не знаю.. у нас в семье с этим все всегда проще. С мужем давно уже договорились , что будем дарить подарки , только предварительно посоветовавшись друг с другом. Вот к примеру в этом году - стали доставать зимние вещи и заметили , что муж где-то посеял свои перчатки... Вопрос о том что ему подарить отпал моментально. Решила в интернете посмотреть и наткнулась. Мало того что по дизайну отлично смотрятся , так еще и спокойно взаимодействуют с любыми сенсорными дисплеями. Показала мужу - одобрил)

Ответить
Записи: 13
 Galy
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Как вариант, робот-пылесос. Я своей жене такой подарил, ей очень понравилось. У нас он же 3-й месяц работает. Поставили, запустили и забыли, он всё сам делает. Из уборки осталось только протирание от пили столов и шкафов. Вот хороший магазин таких пылесосов? можешь посмотреть.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно подарить шапку или перчатки хорошие

Ответить
Zorik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Качественный парфюм - отличный подарок к любому празднику

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Можно чехол для айфона подарить. В Makecase классные коллекции, авторские работы. Можно выбрать по вкусу, например Dariart_cartoon - это рисунки иллюстратора Дарьи Артемьевой, ну или что-то другое. Или можно со своим фото заказать, они красиво делают. Для подарка самое то, что надо.

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Надо дарить что-то такое, чтобы память оставалась надолго. Вот я бы хотела бы чтобы мне украшение подарили или что-то изящное и добротное, например, красивую вазу. Вот на этом сайте такие как мне нравятся фарфоровые.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарите девушке эмоцию потому что банальный материальный подарок девушка быстро забудет, а вот эмоцию никогда.

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите достойную бижутерию! Сейчас ее такой выбор

Ответить
2 Ответов
Koks
 Koks
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Zoryna Тоже приходится голову ломать. У сестры на выходных день рождения, а женщина она состоятельная и у нее практически все есть. Единственная ее слабость еще со школьных лет- это цветы, поэтому думаем заказать букет в СПб Знаю сестру всю жизнь, а в голову никаких других мыслей не приходит

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Zoryna Привет, можно еще подарить что то с бижутерии, к примеру от сюда bizufoxtrot.ru

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Как по мне так лучшим подарком для девушки будут цветы! На все случаи жизни)) Вот например, у этом магазине подберут по случаю нужный букетик)) Я своим девченкам в этом магазине планирую заказывать на праздники) Скоро именины любимой жены... так что будет в тему У меня она любит исключительно ромашки, так что подумываю большой букет ромашек подарить

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика