Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Безлимитный хостинг, совершенно бесплатно.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Всем привет. Нашел в сети сайт, который раздает Безлимитный хостинг совершенно бесплатно! Для заказа Хостинга переходим на сайт prohoster.info/hosting/unlim-khosting и выбираете нужный Вам тариф. Я выбрал тариф Unlim-5.

Нажимаем кнопку заказать и регистрируемся :
После регистрации появился наш бесплатный хостинг на месяц. Это видно в разделе "хостинг".

Нажимаем кнопку продлить, сколько нужно вам:D
Мне уже просто было лень щелкать.

Так что пользуйтесь и всем успехов.

2 Ответов
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Всегда с подозрением относилась к "бесплатном сыру в мышеловке", но после подобного бесплатного хостинга ощутила смысл этих цитат на себе.
Раз в день сайт регулярно становился недоступным от 10 минут до часа, до техподдержки вообще не достучишься.
Через 4 месяца мучений в итоге перешли на платный виртуальный хостинг https://eurobyte.ru/services/virtual-hosting/ - 3гб, с ssd-дисками всего за 159р. в мес. Пока все устраивает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Soul Много предложений есть в интернете, но как только начинаешь вникать в ситуацию, становится ясно что все не так уж и хорошо, но я все нашел что искал и купил хостинг тут Не буду вдаваться в детали, меня конечно же тут все устроило, так что устроит и вас, я не сомневаюсь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика