Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как узнать какие таланты в нас скрыты?

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
спокойная
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Озадачилась я этой темой сначала для самой себя, затем хотелось понять, что надо стараться развивать у дочери, а теперь помогаю в этом другим, причем разными способами: чтением натальных карт рождения(бесплатно) и преподаванием сразу нескольких необычных дисциплин:копирайтинг, литературные занятия, занятия по журналистике, свит-дизайн (букеты со сладостями и конфетами). Провожу занятия как для детей от 8 лет, так и для взрослых в нижней и верхней частях города.
Поэтому с удовольствием помогу Вам и вашим детям найти себя, потому что знаю, как это порой сложно 8-910-134-1983

3 Ответов
спокойная
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Вот несколько видов цветов, к-е сделали дети у меня в студии.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

сложный вопрос. Разве без таланта людей не бывает?)

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я честно говоря тоже мучаюсь над этим вопросом. Просто ума не приложу как определиться на какие кружки водить дочь. Она два раза ходит, на третий что-то не нравится и все... крестница вообще пошла на воздушную гимнастику в эту школу, так ей уже 17, она сама знает чего хочет. А моей 6 поди угадай...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика