Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте проверенные бинарные опционы, там где все по честному?

19 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
26.5 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте проверенные бинарные опционы, там где все по честному?

18 Ответов
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не идите туда, где пишут, что заработать легко - сразу видно, что это развод.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Himikon А я на бинарных опционах так и не смог разобраться как зарабатывать, уж слишком много трудностей, с которыми пришлось столкнуться. Но зато неплохо на ставках удалось обогатиться. Я просто читаю ведущих экспертов в этой области и ставлю. Пока получается весьма неплохо. За два дня моя месячная зп на карте.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вряд ли такие вообще бывают, где все по честному.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть бинарные опционы в рублях с не большим минимальным депозитом, уже давненько пытаюсь зарабатывать у них, пока доволен. По поводу надежности скажу, что уже неоднократно снимал деньги со своего счета и это происходит практически мгновенно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Kirov Добрый день! Повезло и мне обучится работе на бинарных опционах, а все благодаря вот этому сайту. Он мне помог и в обучение и сейчас без него я бы не смог, так как тут есть вся необходимая информация для работы на бинарных опционах, начиная с обучающих материалов и кончая рейтингами брокеров.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Перед тем как начать торговлю на реальные деньги, после прохождения вами обучающего материала, лучше всего попробовать вначале свои силы на бинарных опционах на демо счете онлайн. Ознакомится более подробно, что из себя представляет демо счет онлайн можно здесь и если у вас все получится, то можете смело пробовать торговать на реальные деньги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@poligrax15 А в чём преимущество, я так и не понял...?

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я уже несколько лет занимаюсь форексом и очень довольна. По начало было не легко но сейчас уже многое понятно. В форексе одним из главных моментов является правильный выбор трейлера, а так как это выбор не легкий, мне приходилось обращаться сюда Здесь отлично объясняют и дают советы по поводу самой работы. Вообщем я могу сказать из собственного опыта, что это реально

Ответить
1 Ответ
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Viktoriya456 верится с трудом

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А такие бывают?) Мне к сожалению не попадались нормальные брокеры по бинарникам. Хотя можете в Алпари попробовать или на Робофорексе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@irisabel Что значит не попадались, а к примеру чем не вариант, по-моему вполне нормальный брокер. Условия торговли приемлемые, аналитика весьма доступная, да и с выводом проблем нет - как говорится, чего ещё нужно для счастья. Так что даже не знаю, с какими брокерами вы имели дело, если вам нормальные не попадались. Сейчас вот ещё вспомнил, взять хотя бы тот же Binomo - у меня друг на нем сидит, вроде не жалуется. Так что наверное, не стоит делать слишком поспешных выводов.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я одно время работал на этой платформе: и вы знаете у меня неплохо получалось - за месяц ни одного слива. Для новичком в этом деле то что нужно. Самое главное в работе на бинарных опционах это не торопиться, все взвесит и лишь тогда модно приступать к торговле. В зависимости от стратегии которую вы выбрали для торговли нужно делать ставки. Так же не помешает хороший советник - их сейчас очень много, но какого конкретно выбрать решать вам.

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот могу подсказать один сайт -
Там вы сможете найти всё что касается этой темы. А именно брокеров, обучения, стратегии и много чего другого. Я лично когда начинал, мне этот сайт здорово помог! Я действительно теперь могу зарабатывать на этом деньги, да, это конечно не так легко как описывают в рекламах и т.д. тут реально нужны знания и тут куда больше риска. Но зато и прибыль значительно больше

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что именно вам то посоветовать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@yanchik90 Вам просто брокера хорошего поискать нужно

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Посоветую Вам сайт там куча информации по разным организациям, в том числе и по бинарным опционам. Сами почитаете и выберете. А честность кого бы то ни было Вам никто не гарантирует. Выглядят честными абсолютно все ни смотря ни на что ))

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну что в итоге, нашли что то интересующее?

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не совсем понимаю, что вы хотите чтоб вам посоветовали. Вы вообще разбираетесь в данной отрасли? Для того чтоб начать на этом зарабатывать и правда нужно разбираться неплохо. Если что, то вот очень классный сайт, а именно это информационный портал - здесь есть абсолютно вся информация, которая пригодится для майнинга криптовалюты и т.д, поэтому я думаю он для вас сейчас очень полезным будет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика