Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Саженцы кедра

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Приживаются ли у нас саженцы кедра?

7 Ответов
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Конечно, почему нет? Я вот себе тут купил https://[ссылка скрыта по причине бана] саженцы кедра, растут и у нас, всё отлично. Да и вообще, гарантию приживаемости дают 90 %, так что если хотите посадить кедр на участке, то делайте - не сомневайтесь.

Ответить
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а в чём проблема то и почему они не должны прижться

Ответить
1 Ответ
Vladimirk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@marinazolotova Можно купить крупномер элитного кедра, он уж точно приживется. Но чтобы не прогадать его нужно брать исключительно в специализированных питомниках. Ссылка на один такой

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

По мимо кедра, сейчас нужно садить и малину. Саженцы малины купить можно здесь также, если вам нужны только яблоки, то их тут же можно купить, по выгодной цене.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Приживется саженец или нет зависит от множества факторов, основной - качество самого саженца. И могу сказать, что нам в этом плане повезло, мы закупали саженцы тут https://moskva.сельхозпортал.рф/ прижились все, какие то лучше, какие-то хуже. Но при должном уходе они подтянуться, короче говоря покупайте там, где реально качественные саженцы. Тогда все будет отлично.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@zazulskaja Осень самое подходящие время для высадки деревьев,кустарников на дачном участке. Делюсь координатами компании  в которой можно заказать саженцы винограда почтой. Мы у них второй год заказываем разные сорта винограда.Муж просто загорелся идеей делать домашнее вино) Саженцы присылают хорошего качества, наши все принялись без исключения. 

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Если вам нужно  обратите внимание на  Агрофирму "ПОИСК" у них самый широкий выбор саженцев плодовых деревьев, семян овощей,грибов, газонной травы. Всходы у семян данной фирмы практически 100%, потому что посевной материал качественный. Ценовая политика компания доступная, доставку делают быстро.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика