Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как раскрепостить девушку в постели?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
Записи: 48
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Встречаемся 2 месяца, секс 2 недели. Вроде все ок, но как-то все так стандартно. Мне бы хотелось чего-то нового попробовать, но на все намеки девушка отвечает недоумением. Я боюсь если буду настаивать, она обидится. Может у кого-то было подобное, что мне делать?

9 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

У нас с мужем не было никаких недосказанностей. Если кому-то что-то не нравилось - сразу озвучивали, если хотелось чего-то - сразу озвучивали. Поговорите с ней откровенно. Попробуйте затянуть прелюдию. Не сразу секс, а сделайте массаж ей, гладьте везде. Пробуйте раскрыть ее без слов, если стесняетесь.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я такого не понимаю. Если у вас уже секс, то какие могут быть стеснения? темы-табу и все такое? Взрослые же люди!

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

подайте это не от себя а в виде рассказа о друге или скажите в кино видели. Как она отреагирует. Если сразу начнет фукать и орать на вас, то меняйте партнершу. Может она вполне адекватна и готова к экспериментам, а вы боитесь.

Ответить

Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

есть отличный вариант, как раз для вас! Эротические настольные игры "Фанты". Их придумали как раз для таких случаев - когда у партнеров стеснение, зажатость присутствует. Посмотрите Выберите или для пар или для соблазнения. Попробуете, я думаю девушка не откажется. Там в каждой карточке какое-то задание. Только договоритесь сразу что обратного пути нету и нужно исполнять все без отнекиваний.

Ответить
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Все приходит со временем, главное экспериментировать и пробовать что то новое. Вот мне например очень нравится удобное белье, но если покупаю для особенных ночей, то люблю экспериментировать. Я даже как-то заказала ролевой костюм - чтобы удивить своего парня. Ему очень понравилось. Да и вообще у девушки должно быть красивое белье и его должно быть много.

Ответить
Записи: 1
 popo
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего, это показать ей пару видео сексуального характера, что бы она увидела, что да как, и что все нормально и в этом нет ничего плохого. Мы с моей так же делали. Чтобы не искали долго, сайт, можете посмотреть здесь

Ответить
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поговорить, конечно, не мешает. Но иногда это наоборот может оттолкнуть назад. Человек просто может замкнуться в себе. Если хотите чего-то нового, то делайте. По-тихоньку первым начните, если девушке понравится, то она вас поддержит. Если нет, то действительно, выше был дан хороший совет- меняйте девушку)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 17

@Maria12 С девушкой сложнее конечно в этом плане.

Ответить

Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас с мужем нет никаких проблем в постели, я поддерживаю все его идеи, он мои, недавно предложил мне секс втроем (жмж) , я согласилась, сама выбрала девушку на , стеснялась немного, но это быстро прошло, девушка помогла мне раскрепоститься и научила такому, от чего мой муж просто на седьмом небе. Все таки секс в отношениях - это очень важно!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика