Где Вы покупаете же...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где Вы покупаете женскую одежду?

53 Записи
50 Пользователи
0 Нравится
26.1 Тыс. Просмотры
valyakapusta
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Порекомендуйте хорошие магазины женской одежды по выгодным ценам?

Спасибо.

52 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Покупаю в женском бутике "Butik-vera" там скидки хорошие, да и модели интересные.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@ingavorona Если вам нужен опт, то могу посоветовать хороших ребят у них большой выбор товаров по недорогим ценам. Там и футболки, фартуки, бейсболки и много другой продукции. Доставка оперативная, по регионам тоже отправляют. Зайдите посмотрите.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ingavorona Добрый вечер. Я сама недавно приобрела пальтишко на зиму, качество просто отменное. У них помимо пальтишок имеются и шубки всеразличне, так что девочки поторопитесь, зима близко ) Сайт магазина Основной магазин находиться в г. Москва, но и филиалы имеются, посмотреть можно на сайте))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@ingavorona когда как, иногда в ТЦ, иногда через интернет

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@ingavorona Я тут всё покупаю - очень нравится

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я покупаю производителя определенного. Где - не важно. Ищу везде. Интернет-магазины, торгплощадки.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад
valyakapusta писала:
Поркомендуйте хорошие магазины женской одежды по выгодным ценам? Спасибо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Tanya Z

Tanya Z писала:
Я давно уже покупаю одежду в интернете, цены зачастую ниже, чем в обычных магазинах. Сейчас планирую сделать очередной заказ на

Ответить

Записи: 57
 joy
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я обожаю Павловопосадские платки. Заказываю я их. Под каждое пальто или плащ у меня разный платок, смотрится так гламурно, а особенно с очками

Ответить
Nikanika
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Привет,одежду сама раньше заказывала на алиэкспресс,но,к сожалению быстро разачаровалась,иногда вещи приходили не то что некачественные,а голимый брак!Совсем недавно наткнулась на неплохой магазинчик одежды и готавых образов cd-tv.com и цены порадовала и качество на высоте.Теперь заказываю только там вещи.И подругам своим рекомендовала.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Nikanika Вообще раньше покупала на wildberries

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Женскую одежду покупаю в качество мне нравится и цены не кусаются

Ответить
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хожу по магазинам, в основном покупаю в больших центрах, заходим с подругами часов в 9 утра и выходим около 8 вечера. Усталые ели ноги тащим. Конечно перед тем как куда-то идти смотрим разные новинки в журналах мод, обсуждаем модели, я всегда стараюсь заранее знать, что именно мне нужно купить.

Ответить
4 Ответов
Violla
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 14

@Koralla А я всегда потерянная, захожу в магазин и глаза разбегаются, стою и не знаю, что выбрать, не могу сочетать блузку и брюки. Держу в руках юбку классную и думаю, а под что я ее буду одевать. По стаю так и ухожу, приду домой и страдаю, думаю вот дура такая юбка клевая была.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@Violla Поэтому и говорю, вы заранее пролистайте журналы и посмотрите каналы мод, узнайте какой цвет моден, какие цвета сочетаются. В , все последние новинки моды, сейчас пальто и платья, такие офигенные, фасоны, палитра красок масса. Фишки зимнего-весеннего сезона, просмотрите информация точно вам пригодиться.

Ответить
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Koralla Только на американских сайтах таримся.

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Koralla У меня есть парочку любимых магазинов, в которых и покупаю вещички. Есть и просто незаменимые, такие как Норвег - там всегда термобельё себе и деткам заказываю, колготки тёплые и носки. Всё на шерсти мериноса. По качеству аналогов не нашла, так что он для меня просто спаситель перед началом зимы)))

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад
Поркомендуйте хорошие магазины женской одежды по выгодным ценам? Спасибо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Quithat Мне нравятся с одеждой и с колготками

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обычно покупаю там, где на данный момент хорошие скидки есть)) Вот недавно купила костюмчик спортивный в магазине . Готовлюсь к весне)) Глаза разбегались при выборе. На одном остановилась. Боялась, что не подойдёт, но с размером угадала

Ответить
Записи: 1
 Vero
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда заказываю одежду тут marchcollection.com . Дешево и качественно. Подруги тоже заказывают и все довольны

Ответить
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет! Я всегда предпочитала покупать одежду в магазинах, ну или на крайний случай на рынке. Но сейчас почему всё больше начала отдавать предпочтения онлайн шопингу, это ведь очень удобно сидеть за компьютером и заказывать вещи, которые тебе приносят домой. В основном покупаю через интернет магазин там реально низкие цены, и на качество особо никто не жалуется)

Ответить

Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток, лично я советую Вам вот этот проверенный интернет-магазин . Покупала себе курточку, осталась очень довольна.

Ответить
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика