Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

что это может быть?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
42 Тыс. Просмотры
Локша
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У мужа с недавних пор появились боли в низу живота и часто стал бегать в туалет. Помимо того появились проблемы с эрекцией. Не знаю может это совпадение, нервы...в больницу он идти не хочет. Может кто в курсе, что это может быть?

5 Ответов
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На прием к урологу, а то так по признакам мы вам щас такие диагнозы выставим, начиная с заболеваний мочеполовой системы до болезней передающихся половым путем.

Ответить
Ремеечка
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Безусловно нужно идти на прием к урологу. Если судить по вышеописанной симптоматике, то очень похоже на симптомы простатита, вот почитайте но опять же, я повторюсь, нужно в первую очередь сходить к врачу, сдать анализы и т.п. Так как одни и те же симптомы могут быть у абсолютно разных заболеваниях. В любом случае с этим лучше не затягивать.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да что вы тут обсуждаете да гадаете - идите к врачу.

Ответить

Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Причиной этим симптомам может быть много заболеваний, здесь нужно обследоваться.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда эта проблема постигла моего мужа, ему помог справиться с этим доктор, которого я нашла на этом портале: .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика