Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Едем на море.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
4,492 Просмотры
Сардинка
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот и дождалась я отпуска в этом году наконец то. Завтра муж последний день отрабатывает и тоже в отпуск. Решили в этом году ехать в Феодосию. Уже забронировали номер в пансионате, через этот сервис [ссылка скрыта по причине бана] , кстати, это очень удобно. Просто раньше мы всегда в Геленджик ездили по путевке, а в этом году вот решили в Феодосию. Знакомые там были, сказали, что очень красивый город. Судя по фото, действительно красивый.
А вы где отдыхали в этом году? Или может только собираетесь, как и мы? Делитесь)

5 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

В этом году поедем в Шри Ланку (бывший Цейлон). Очень любят мои зеленый чай, так что поеду уже из-за качественного цейлонского чая ) по цене прикинула на КудаЕхать [ссылка скрыта, авторизуйтесь], вроде, потяну! Как приеду, отпишу о впечатлениях!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Benobo Я очень хочу поехать отдыхать в Таиланд отдых в Паттайя, вот нашла теперь уговариваю мужа все таки поехать и хоть раз в жизни шикарно отдохнуть. Может кто был там, как вам поделитесь опытом понравилось вам там?

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@вика55 На море уже нужно готовиться и я даже изучил ту страну, которую буду посещать этим летом, а именно Черногорию. Вот тут есть все что нужно знать для комфортного и экономного отдыха.

Ответить
Timosha15
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите у них на сайте.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ездили в Узбекистан очень красиво там

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика