Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Датчики дыма в доме.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.4 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Друзья, хочу установить себе в дом датчики дыма, думаю не плохая идея. Может кто уже устанавливал, подскажите как этот процесс вообще проходит, можно самому делать или лучше спецов вызывать?

5 Ответов
Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если Вы хотите защитить свой дом от пожара, ставить нужно, я себе уже поставил и не жалею, один раз уже предупредил, когда жена забыла курицу в духовке, а так не известно, чем бы весе закончилось. Самому думаю не стоит это делать, в их установке много разных нюансов, должна быть определенная схема размещения, пусть лучше специалисты делают. Если ремонт еще не закончили, ставьте проводные, а так можно и на батарейках. Мне все делали ребята из Группы компаний «Меридиан» , можете к ним обратиться [ссылка скрыта по причине бана]. Все сделают в лучшем виде и потом возьмут на обслуживание. Удачи!

Ответить
1 Ответ
maronov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Odin123 Имейте ввиду он срабатывает даже от сигаретного дыма.

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если вы не разбираетесь в этом деле, то лучше работу доверить специалистам. Хотя вот датчики можете и сами выбрать. В магазине Сonrad большой выбор , товары качественные и по доступной цене. Рекомендую.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне на предприятие датчик температуры нужен. Где такой купить можно?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Taniar Недавно сломался датчик температуры. А это вещь, которую моментально необходимо менять. Вот тогда то и начались поиски адекватной фирмы, где продают такие детали. Было уже даже неважно в какую цену были эти детали. Но наши хорошую компанию ,где купили датчик температуры погружной . Пользуемся без проблем. Заказывали не в одном количестве. Проблем не возникло.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика