Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Массаж и все о нем родимом.

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.6 Тыс. Просмотры
Лисица
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Девочки интересно, как вы относитесь к массажу? И кто -то из вас ходит на массаж и какой?

8 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Массаж я люблю и делаю регулярно, омолаживает и сохраняет здоровье, проверенно)

Ответить
1 Ответ
Лисица
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@OlgaL Ольга, а у кого делайте массаж?

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне неоднократно делали массаж спины. У меня вечные проблемы с позвоночником. В последнее время мучаюсь от остеохондроза, но, как мне врач сказал, данный недуг сейчас у каждого третьего. Мне очень хорошо помог баночный массаж, о нем можете почитать в данной статье . Он отличается куда более мягким влиянием на тело человека, так сказать, щадящий массаж! Рекомендую!

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Массаж это клево!У меня знакомый делает "Тайский массаж горячими травяными мешочками" вот это класс! После этого массажа, будто заново родился, кожа мягкая, ощущения тело превосходное, легкость, вообщем не передать словами.Всем рекомендую, если где нибудь вам предложат такой экзотический массаж, пробуй те не пожалейте!

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Некоторые упражнения можно и самому делать, без помощи массажиста. Почитайте вот тут про упражнения для укрепления мышц спины , хорошая статья с примерами упражнений которые могут помочь при регулярных болях спины. Кстати большинство упражнений довольно простые

Ответить
elena2017
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я иногда себе позволяю такую роскошь

Ответить
2 Ответов
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@elena2017 Очень люблю массаж, но всегда есть время. Хожу только к одному массажисту в салон , а вообще иногда люблю сходить на маникюр, педикюр и закрепить все массажем , домой возвращаюсь окрыленная))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@elena2017 Я из-за катастрофической нехватки времени подсела на самомассаж лица дома.Вы только посмотрите,как великолепно выглядят кореянки и японки за 40,а секрет в том,что они регулярно делают массаж лица и гимнастику для лицевых мышц.Такой массаж помогает подтянуть кожу,улучшить ее цвет,разгладить морщины.Нужно только делать его правильно,по массажным линиям (я их подсмотрела на )и не растягивать кожу.Результаты вас порадуют.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика