Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартира в новостройке Питера.

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, подскажите пожалуйста, может кто к теме вопроса, хотим переехать в Питер и купить квартиру в новостройке, по работе, да и родители там живут. Где бы можно было-бы посмотреть варианты, желательно в центре города!

11 Ответов
Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в курсе, сам искал квартиру в новостройке для родителей в Питере, а то жили правда почти в центре, но в таком старье, слов нет. А что , хорошее решение, продали их старенькую и купили классную совершенно новую и в хорошем районе, да еще и деньги остались, с нами поделились. Купили в Пушкине в ЖК «Инкери». Рядом Екатерининский парк, свежий воздух, красивая природа, вся инфраструктура, думаю не плохое решение? Пусть живут на природе, а не в каменных джунглях. Можете посмотреть на сайте: cityestate-spb.ru/novostroiki-po-raionam/, ресурс хороший, есть новостройки по разным районам города, выбор большой, надеюсь определитесь!

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад
Anders писал:
Ребята, подскажите пожалуйста, может кто к теме вопроса, хотим переехать в Питер и купить квартиру в новостройке, по работе, да и родители там живут. Где бы можно было-бы посмотреть варианты, желательно в центре города!

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ой в центре ж цены космос и все такое старое уже. Новостройками застраивают районы.
Кстати, может кто подскажет, как узнать собственника жилья по адресу?

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Мартыше4ка Я когда покупала квартиру, нанимала юристов, чтобы они проверили чистоту квартиры, кто является собственником жилья, сколько человек прописано, есть ли какие-то обременения по квартире и т.д. Они же мне выписку из ЕГРП заказали.
Как потом оказалось, большую часть информации я могла бы и сама достать, и намного дешевле. ) Один их сотрудник проболтался, что запрашивают информацию с сайта http://online-resource.ru

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Да, почему центр? Историческая часть города не привлекательна для жизни.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Берите не в центре главное. Есть отдаленные районы с нормальными ценами. Мы в Колпино живем.

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаете, мы тоже в центре искали, но цены космические. Купили квартиру в Мурино.
Пригород, но есть метро и рядом КАД, так что добираться вообще не проблема. Зато цены тут хорошие и дома мне нравятся. Качественно строят.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже искали себе квартиру в центре, но цены уж очень высокие там, по этому нашли более доступный вариант в другом районе. А вот недавно наши друзья купили себе квартиру в Ростове и там им, вообще, получилось намного дешевле и квартира больше и лучше

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, я могу вам для начала посоветовать снять квартиру на некоторое время, что бы было больше времени для того чтобы определится с районом где будите жить и с выбором самой квартиры. На этом сайте можете посмотреть квартиры в Питере которые сдаются без посредников, то есть от собственников http://xn----8sbwqcb1aeq.xn--p1ai/

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите купить квартиру от застройщика, нужную информацию вы можете узнать здесь - Новостройки СПб.
Вы можете узнать о самых выгодных предложениях по покупке квартир в новостройках.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

ЖК могу посоветовать. У меня друзья там квартиру приобрели. Знаю, что перед покупкой они и репутацию застройщика и документы на объект целиком и полностью изучили. Поэтому уверена, что раз решились на сделку, все чисто там и доверять можно смело.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика