Спортивные прогнозы
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивные прогнозы

28 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
22.9 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Верите ли вы в спортивные прогнозы, которых в интернете сейчас просто куча разнообразных?

27 Ответов
Молкот
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я обычно читаю статьй и мониторю рейтинг команды, а еще все зависит от того нужен этот мач команде или нет.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю что это специально пишут чтоб люди ошибочно ставили, на этом получают миллионы.

Ответить
Черника
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А я считаю, что прогнозы на спорт это не панацея, которой слепо следует доверять, но в тоже время прислушиваться к ним не помешает. Так как процентов 30-40 истины в них есть. Прежде чем сделать ставку в букмекерской канторе всегда просматриваю несколько сайтов с прогнозами такого плана. Благодаря чему проигрываю очень редко, в основном всегда в плюсе.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я не то что верю в знаю что это работает, не всегда, но довольно часто. Поэтому делаю ставки исходя из них. Но прежде всего, следует ознакомиться с тем чего следует остерегаться. Тогда шанс того что вы потеряете деньги будет весьма маленьким.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Одно дело верить, другое доверять. Я думаю что спрогнозировать со 100% вероятностью нельзя ничего, всегда может либо игрок выйти из строя, либо поле скользкое, да просто настроение у команды плохое! Можно поставить пару сотен,но не больше тысячи рублей. Есть специальные конторы которые занимаются прогнозированием исходов спортивных матчей, у них там есть статистика можете взглянуть

Ответить
1 Ответ
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@kuka6 лучше доверять своей интуиции

Ответить
Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не могу сказать, что прямо безоговорочно верю прогнозам, но всё равно поглядываю на них. В основном читаю здесь новости на спортивную тематику, анализирую их, и делаю собственные выводы. Но кстати могу сказать, что прогнозы достаточно часто совпадают, хотя и не всегда. Так что на них в принципе можно ориентироваться, только с оглядкой. Лучше параллельно делать собственный анализ ситуации, это никогда не помешает.

Ответить
Записи: 1
 Zap
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ну вообще хороший вопрос. Много лет слежу. Там что там слежу, делаю ставчки частенько. За все время перепробовал много разных сайтов, но прям железной гарантии точных прогнозов не видел нигде. Всегда белая полоса сменяется черной, а когда вновь поболеет — большой вопрос. Сейчас слежу за прогнозами. Не всегда проходит, но зато бесплатно и с аналитикой. Иногда читаю и ставлю наоборот. Тоже полезно =)

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Zap Стоит ли ставить вообще ставки на спорт? ведь это своего рода бизнес и есть ли с этого выгода?!

Ответить
Tau
 Tau
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 188

@Kosto4ka ну оно то куча, понятное дело что их развелось сейчас сотни таких советчиков грубо говоря, я думаю если человек умный, то он будет читать о том или ином ресурсе который будет предоставлять какие то прогнозы или статистику, в любом случае если судить по себе, то я именно так и делаю, пока не проверю все, не буду доверять, у меня есть проверенный ресурс других мне не надо, я думаю рисковать менять не стоит ну это если кому будет интересно

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Kosto4ka Я зарабатываю на ставках уже три года

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Tanuwkin и как?

Ответить

semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Нет, я не люблю делать ставки на спорт. Я просто наслаждаюсь просмотром спортивных передач по интернету в хорошем качестве и без этой навязчивой рекламы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@semenovski Почему не любите делать ставки? Вы пробовали когда-нибудь?

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я прогнозам псевдокапперов привык не доверять. Читаю только для того, чтобы сложить собственную картину по поводу прогноза на тот или иной матч. Более важным аспектом в ставках на спорт, считаю правильный выбор проверенной букмекерской конторы. Одна из таких - БК Фонбет, регистрация у них возможна только с привязкой мобильного телефона, что немаловажно. Вот здесь можете подробней почитать об этом.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Верю, но не всегда, конечно же. Прогнозы читаю только на одном сайте, ему больше всего и доверяю. Да и вообще, обо всем, что творится в мире спорта, узнаю только благодаря этому сайту. Давно уже с семьей бесплатно зарегистрировались, и даже спортивные каналы смотрим только , в отличном качестве. Так что о других сайтах ничего сказать не могу.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете, в последнее время слал делать ставки на футбол, а прогнозы черпаю отсюда: там работают настоящие эксперты - за месяц ни одного слива.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Букмекерская Контора ImperialBet Предлагает Вам 10 ЕВРО - Бесплатная ставка на спорт!
Поставьте 5 раз - и можно выводить!

Так же! Предоставляем БЕСПЛАТНЫЙ прогноз на спорт от специалистов!
Утроить свои деньги Вы сможете уже сегодня!
https://vk.com/sport.moneys

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика