Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оригинальные часы не дорого

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
Записи: 102
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Оригинальные часы известных брендов по минимально низкой цене только сейчас! В интернет магазине [ссылка скрыта по причине бана] акции на все модели! Большой выбор женский и мужских часов на руку от марок Casio, Adis, Omax, Север, Слава и др

7 Ответов
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне очень понравились часы CASIO G-SHOCK GW-9400BTJ-8E, да что там мне, наверняка многие довольны данным брендом,который давно уже в лидерах. Покупал я кстати здесь http //watch-japan.ru/casio-gw-9400btj-8e в фирменной упаковке с обязательным приложением паспорта изделия, что означает что товар оригинальный и сертифицированный. Хороший подарок, ну и себя можете порадовать.

Ответить
Robshok
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

они точно оригинальные?

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите удивить своих близких или знакомых интересным и необычным подарком, вы можете приобрести на сайте "Союза мастеров" и это авторские часы ручной работы.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант можно приобрести фитнес часы, очень крутой вариант и по функционалу и по деньгам https://ru-mi.com/umnyie-chasyi-weloop-hey-3s-zelenyiy Мне нравятся именно в зеленом цвете, свежо, незатасканно и главное, сейчас китайские гаджеты очень везде хвалят, не зря же они пользуются такой популярностью среди покупателей. Так что смотрите сами.

Ответить
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не могут брендовые часы столько стоить.

Ответить
1 Ответ
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Jokerin Полностью согласен. Брендовые часы стоят миллионы, а здесь - явная подделка, причём наверняка низкого качества. Я бы лучше советовал поступить, как я, и приобрести хорошую копию вот на этом ресурсе . Так Вы не только сможете сэкономить, но ещё и получите вещь, которая изготовлена из действительно качественных материалов.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Оригинальные часы не могут стоять дешево. Если хотите купить хорошие но не оригинал то советую купить копии брендовых часов WAT4ES Они наиболее близки к оригиналам и по качеству очень хорошие. Среди таких есть и мужские и женские, это очень хорошая альтернатива.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика