Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить компьютерную технику по хорошей цене?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
37.2 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Почему ты не в настроении?

Нужен новый гаджет, а денег не хватает? Не беда! Интернет-магазин planshet24.net поможет тебе купить самый современный и продвинутый девайс за цену, которая мало отличается от оптовой. Мы не тратим денег на рекламу, мы не содержим толпы ленивых продавцов, мы работаем с крупнейшими оптовыми складами напрямую – потому наши цены такие хорошие, то есть невысокие. Кто сказал, что новый гаджет должен стоить дорого? Тот, кто накручивает цену. Мы говорим иначе – новый гаджет должен стоить столько, чтобы его могли купить. И у нас он стоит ровно столько.

Заходите в интернет-магазин planshet24.net и убедитесь в этом сами. Если найдете в сети дешевле, мы вернем разницу за покупку.

10 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Xiaomi Tech - довольно молодая китайская компания, зарекомендовавшая себя как производитель качественной и недорогой портативной техники: фитнес-браслеты, смартфоны, экшн-камеры, планшеты, ноутбуки, квадрокоптеры, гироскутеры, и другие полезные гаджеты. Уже с началом продаж удалось выяснить, что абсолютно вся продукция Xiaomi оказалась конкурентноспособной с самыми именитыми брендами не только на азиатском, но и на мировом рынке. В настоящее время портативная техника Xiaomi является одним из самых лучших вариантов относительно цены и качества, оставляя позади более именитые аналоги данной продукции.

Ответить
4 Ответов
Арсен
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@poligrax15 Может не стоит брать смартфоны на Aliexpress? Я слышал, у Xiaomi множество подделок, которые выпускают их же соотечественники. На Aliexpress могут подсунуть все что угодно.
Вот тут сейчас присматриваю на подарок племяннику, конкретно модель Xiaomi Redmi 3S 3Gb+32Gb как никак гарантию можно потребовать и в случае чего вернуть товар.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 9

@poligrax15 Марка Xiaomi Tech еще не такая раскрученная, но девайсы довольно функциональные и практичные. По цене же могу сказать, что за смартфон Xiaomi Redmi 2 заплатила всего 8 тыс руб, а по функциональности он не уступает другим известным маркам.

Ответить
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@pro100kris Этот бренд все больше набирает популярности.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 9

@Никитин Да, надеюсь в скором будущем гаджеты этой марки можно будет приобрести где угодно. Мне мой очень нравится. Тем более, что достался по завидной цене. Только лишь бы со временем не подорожал.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С техникой более-менее понятно, а вот я уже второй месяц никак не могу купить компьютерный стол. Вот вроде бы нашел неплохие от белорусского производителя Как считаете стоит брать или стоит еще поискать?

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

в м видео

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С тех пор, как мне друг посоветовал интернет-магазин , то практически все необходимые товары я в нем и покупаю. Кроме широкого выбора разнообразных товаров здесь еще и вполне приемлемые цены.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@kolizey Приобрел видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 1080 две недели назад, до этого была Nvidia gti 750ti, долго искал, где можно купить подешевле, в итоге заказывал в интернет-магазине . Покупку уже на следующий день доставил курьер. Я проверил, все работает. Карта хорошо подходит для 3D моделирования, монтажа видео и фото, практически не греется, довольно тихая для своих характеристик. 8 Гигабайт хватает на все новинки с головой.

Ответить
resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я не давно себе купил стол и . Взял себе мощный по нормальной цене с гарантией. Теперь прям не нарадуюсь!)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика