Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 479 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Кальян
    • comof2014 статус: [забанен] 05.09.16 в 10:02 «Ответить»
      Недавно друзья дали попробовать кальян покурить, так мне очень понравилось. Теперь хочу купить лично для себя, что бы вы могли посоветовать по выбору?
      • mirllall статус: [забанен] 05.09.16 в 10:46 «Ответить»
        Я бы вам посоветовал выбирать кальяны от Khalil Mamoon, это популярная марка и они выпускают хорошую продукцию. Если хотите получить больше дыма и вкус насыщенный, то берите модель повыше. Можете посмотреть хороший выбор в [ссылка скрыта по причине бана]
        • milanka111 статус: [забанен] 05.09.16 в 11:34 «Ответить»
          Спасибо
          • Eriki 10.11.17 в 18:48 «Ответить»
            Для того что бы кальян доставил действительно удовольствие, нужно уметь его правильно разжигать и все составляющие должны быть соответствующего качества
            • help 10.11.17 в 19:36 «Ответить»
              Есть услуга [ссылка скрыта, авторизуйтесь], действительно покупка кальяна - это ребячество. Что бы раскрыть все прелести курения кальяна , нужно знать секреты, а это доступно только профессиональным кальянщикам.
        • Sbruika 11.11.17 в 07:12 «Ответить»
          Я не курю вообще, а кальян пробовала, мне не понравилось.
          • Ni9tos статус: [забанен] 28.12.17 в 13:24 «Ответить»
            Могу посоветовать вам отличный интернет магазин- [ссылка скрыта по причине бана] у них большой выбор кальянов,не дорогие цены,отличное качество,оперативная доставка. Рекомендую.
            • Main 18.07.18 в 17:17 «Ответить»
              а мне всегда хотелось, но не знаю, где такое можно купить.
              • Cikabu статус: [забанен] 18.07.18 в 17:20 «Ответить»
                я смотрела в интернет магазине недорогие кальяны в Краснодаре [ссылка скрыта по причине бана] , там есть что выбрать и цены нормальные, посмотрите, думаю, что вы подберете для себя оптимальный вариант.
                • Sentinel 10.10.18 в 12:55 «Ответить»
                  А вы уверены, что не будете звать друзей и кальян берете только для себя? Чтобы кальян дал хороший результат необходимо заранее рассчитать кол-во персон, которые будут им пользоваться, а затем размер и материал, из которого будет изготовлен аппарат. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - данный ресурс посвятил целую статью тому, как выбрать кальян и как его заправлять.
                  • Jeka999 статус: [забанен] 31.03.21 в 19:15 «Ответить»
                    Могу подсказать контакты [ссылка скрыта по причине бана]. Очень классные варианты у них представлены. Чуть больше года приобрела у них кальян, а сейчас по мере необходимости комплектующие приобретаю. Сервис обслуживания в магазине очень достойный. Сотрудники готовы ответить на любой вопрос, поэтому делают это максимально подробно всегда
                    • Jeka999 статус: [забанен] 31.03.21 в 19:16 «Ответить»
                      Могу подсказать контакты [ссылка скрыта по причине бана]. Очень классные варианты у них представлены. Чуть больше года приобрела у них кальян, а сейчас по мере необходимости комплектующие приобретаю. Сервис обслуживания в магазине очень достойный. Сотрудники готовы ответить на любой вопрос, поэтому делают это максимально подробно всегда
                        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                        Ремонт телевизоров7Компьютеры, смартфоны, гаджетыMila_Mi02.09.17 в 16:15Flaki Cегодня в 06:15
                        Покупка авто16АвтоФорумКонстантинК14.10.19 в 13:12Milo4ka30 Вчера в 21:23
                        Как облегчить симптомы климакса?6Медицина и ЗдоровьеVotorama21.12.20 в 21:49Jeavi Вчера в 08:46
                        мультфильм Пчелка Майя: Медовый движ1Форум хорошего настроенияBazhzenoffПозавчера в 21:46Bazhzenoff Позавчера в 21:46
                        Отбеливающие полоски1Развлечение и Отдых212LisaПозавчера в 20:07212Lisa Позавчера в 20:07
                        Отбеливающие полоски1Развлечение и Отдых212LisaПозавчера в 20:06212Lisa Позавчера в 20:06
                        Продам фирменные CD диски19Музыкальный форумsoundjazz23.09.19 в 21:21soundjazz Позавчера в 20:06
                        Идёт загрузка...
                        Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода