Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что смотрите ТВ или интернет ТВ

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
21.7 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Думаю отключить кабельное ТВ так как в час интернет технологий можно все смотреть онлайн. Кто так делал и какие каналы подключал.

13 Ответов
Локша
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Лично мы уже давно не пользуемся кабельным. Честно признаться, сейчас я даже особо и не понимаю зачем оно нужно. Вот мы, к примеру, подключили себе русское онлайн тв [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и вообще никаких проблем и трудностей не испытываем. Ко всему прочему мы одновременно можем смотреть телепередачи с трех разных устройств:с телевизора, с компьютера и со смартфона. Каналов там много,цена достаточно приемлемая. Так что рекомендую взять на заметку.

Ответить
Фантик
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы давно уже этим пользуемся, у нас даже акустика и та без проводов, по блютузу работает.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Скоро все перейдет на IT технологии, можно будет из дома не выходить, а буквально все-все делать через интернет

Ответить

Alisia
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Перерыла весь интернет, везде половина и больше не идет, буду признательна, кто укажет на каналы типа ТВ 1000 в онлайн режиме.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Alisia Сейчас не просто все онлайн, у нас вся жизнь в интернете. Так что у нас кабельного даже и нет, все через интернет смотрим. Там и кино, и новости, и игры. А последнее - это отдельная тема. Игры качать не нужно, все можно найти онлайн. Не во что серьезное не играю, так, балуюсь. В основном играю , разной тематики игры. И всеми любимые танчики, между прочим тоже есть.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кстати больше в игры играть люблю, люблю такую классику как TES 5 Skyrim, STALKER Call of Pripyat, Fallout 3. Из новых можно уделить внимание Mad Max, Project CARS... Люблю кстати еще и в шутеры играть, сейчас вот снова начал через вебсайт скачивать кс 1.6 . Очень давно не играл в хороший тактический шутер

Ответить
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Телевизор уже давно не смотрю, почти всё свободное время либо игры играю, либо смотрю разные фильмы или сериалы онлайн. Вчера начал Шерлока смотреть. Сериал быстро меня затянул, скоро уже закончу, советую и вам глянуть, любителям детективов, он точно понравится!

Ответить
mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ютуб смотрю

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@mamzel А я скачал программу прог двб и смотрю телевизор на компьютере.

Ответить

DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравится фильмы через интернет онлайн смотреть

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже чаще всего онлайн фильмы смотрю)

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@SAMALICA А я вообще, практически, телевизор не смотрю. Если хочется провести вечер под хороший фильм, то загружаю его онлайн, на сайте "Иви" , у них удобный плеер для просмотра и абсолютно никакой рекламы.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

с ноута не удобно смотреть, да и переключать неудобно, смотрим обычное тв.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика