Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 79 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Часто ли вы едите картошку? В каком виде?
    • Я очень люблю картошку. Она очень сытная и вкусная, если ее хорошо приготовить. К тому же, богата крахмалом. У нас дома картошка практически ежедневно в меню. Интересно, а вы часто готовите из картошки? Что именно? Я, например, очень люблю картофель по деревенски, такой как тут http://penza.farfor.ru/zakuski/ Беру картофель, режу дольками, обжариваю во фритюре, солю, посыпаю зеленым луком и петрушкой. Готово. Простое блюдо, но очень вкусное.
      • OlgaL 07.09.16 в 23:16 «Ответить»
        Люблю разную картошку, и варю и жарю, но в ней есть сахар, так что для сохранения фигуры надо есть поменьше)
        • svetiky67 25.02.17 в 18:39 «Ответить»
          Самое любимое блюдо, потому что макароны быстро надоедают.
        • Irenei 14.09.16 в 23:53 «Ответить»
          Мы картошку очень любим))
          • Zorik 15.09.16 в 16:30 «Ответить»
            жареная картоха)))
          • ira19840 23.10.16 в 14:31 «Ответить»
            Почти каждый день. Люблю картошку.
          • Картошку часто жарю, тушу, выпекаю, готовлю на пару с овощами, варю и все в мультиварке. У меня Редмонд, там куча функций классных, не говоря уже о сковородке в комплекте, можно готовить что угодно и как угодно
            • Faina 11.11.16 в 18:48 «Ответить»
              у нас в семье картошка - это самый часто употребляемый продукт, мы ее и жарим и тушим и в духовке печем, и пюре, вообщем все что только возможно делаем
            • Kokosh 15.11.16 в 16:15 «Ответить»
              Крайне редко, но если и ем, то чаще запекаю на пару
              • Тоже из любителей картошки. Раньше отдавала предпочтение жаренной и пюре. Сейчас все чаще хочется просто отварную. А если еще и с селедочкой или с соленными грибочками!!!
                • trust 03.12.16 в 16:36 «Ответить»
                  Последнее время едим картофель только август-сентябрь-октябрь, потом он уже не такой вкусный да и теряет все свои полезные свойства. Готовим в основном запеченную в духовке или отварную, реже пюре. Стараемся, чтобы еда была полезной. Кстати, крахмал вреден для здоровья
                • Обожаю картошку. Готовлю в разном виде - отварную, любим жареную, нравится в салатах. На природе часто ее запекаем.
                  • mar1shka 23.02.17 в 14:02 «Ответить»
                    я люблю жареную картошку.
                    • mar1shka 23.02.17 в 14:02 «Ответить»
                      я люблю жареную картошку.
                      • tascha56 05.06.17 в 16:52 «Ответить»
                        Нужно понять, что кроме картошки, есть ещё очень большое количество разнообразных и полезных для организма блюд. С рецептами некоторых из них можно ознакомиться здесь http://haltih.ru. Приятного аппетита.
                      • Krespo 27.02.17 в 21:04 «Ответить»
                        Вчера ели: запеченную в духовке с мясом, сыром, грибами, специями, луком и морковочкой)
                        • Ferel 06.03.17 в 12:15 «Ответить»
                          Картошка у нас часто, считай это основной рацион. Конечно не каждый день, но часто, благо блюд из неё море, как в фильме "Девчата") Вчера делала запеканку с картошкой и фаршем. Полусырую картошку на тёрку на духовой дист рядами, вперемешку с фаршем и овощами. Правда добавляю смесь для фарша knorr , что бы придать аромат запеканке.
                          • Мы раньше тожу картоху очень любили жаренную, с помидорами из закупорки. Готовила по принципу картошки фри, только в сковороде. Специально керамику купила глубокую, вот тут http://vashakuhnya.com/posuda/kak-vybrat...skuyu-skovorodu можно плюсы и минусы керамики купить. А еще муж у меня очень драники любит..
                            • Очень часто готовим, основной гарнир, особенно на костре с салом и чесноком в фольге, вообще очень вкусно получается.
                        • Очень люблю картошку. Готова есть ее ежедневно и в любом виде)))
                          • alkonaft 20.06.17 в 14:55 «Ответить»
                            люблю жареную-ем ооочень редко
                            • Наша семья редко ест картофель, почти всегда берем макарон. До покупки макарон отношусь серьезно, не едим любые, а только твердых сортов, поэтому люблю когда в магазине есть ассортимент макаронных изделий. Для себя выделила Бариллу, Агнези, Дельверде.
                              • Glafira 13.08.17 в 14:37 «Ответить»
                                Картошку ем не часто, но от жареной с луком не откажусь.
                              • вареную люблю часто готовим)
                                • Люблю в любом виде, особенно жареную
                                  • Все любят картошку. У нас оодна родственница, когда приходит на праздник, спрашивает "Картошка есть". Один раз приготовлили плов, так она говорит "ну я тогда пошла, здесь делать нечего".
                                    • nikislep 30.08.17 в 11:15 «Ответить»
                                      В мультиварке последнее время готовлю картошку с грибами и свининой. очень вкусно получается!
                                      • EvaSD 19.09.17 в 16:09 «Ответить»
                                        Я очень люблю картошку, особенно жаренную. Но, не всегда получалось приготовить действительно вкусную картошку, так, как сковорода старая, и картошка частенько пригорала. Муж решил меня порадовать, и подарил на 8-е марта антипригарную сковороду https://posudarium.ru/category/s-antiprigarnym-pokrytiem/ . Готовить на ней само удовольствие. Даже муж подсел на мою жаренную картошку.
                                      • Valeriy12 26.09.17 в 11:16 «Ответить»
                                        Едим картошку во всех видах довольно часто: жаренную варенную, запекаем с мясом, варим в мундирах
                                        • Очень люблю молодую картошку в микроволновке с итальянскими травами запекать - кинул в пакет, посолил, травы туда же и чуть чуть растительного масла - 5 минут и картошечска готова.
                                          • Zulia 29.09.17 в 13:41 «Ответить»
                                            Если молодая, то варенная с чесноком, маслом и укропом. А так пюре или варенная с кабачком маслом и курицей с подливкой.
                                          • hvostikk85 06.10.17 в 10:15 «Ответить»
                                            Нет не чего вкуснее чем жаренная картошечка
                                            • burlovkina 20.10.17 в 17:26 «Ответить»
                                              Практически каждый день, вареную, жареную, запеченную, в супе, мне любая картошка нравится.
                                              • ira19840 21.10.17 в 17:04 «Ответить»
                                                Каждый день. Без картошки никак.
                                                • Cikabu 06.10.18 в 20:59 «Ответить»
                                                  я особо не придерживаюсь диет, просто стараюсь не объедаться, картошку ем регулярно, люблю разную, в основном кушаю на работе, когда заказываю обед в https://chaihona.ru/ , вместе с этим кушаю салат, и вкусно, и сытно.
                                                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                                Взлом замка5(1) Мужской форум - мужские темыKlinton04.12.17 в 23:10Ходячая эмоция Cегодня в 17:54
                                                Коллаген в продуктах.2(1) Медицина и ЗдоровьеMARI_shaПозавчера в 21:26Li_Za_34 Cегодня в 17:42
                                                Одежда и обувь из США6(1) Спрос и Предложениеrenovacio22.08.08 в 11:27Vannurobib Cегодня в 17:27
                                                сайт9(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыМихаил крол29.05.18 в 09:27HashGash Cегодня в 17:18
                                                Кожаный диван.10(1) Мебель, интерьеры, домUlya3325.06.18 в 08:38Umpnarne Cегодня в 16:47
                                                Аудиореклама7(1) Маркетинг, Реклама, Дизайнtomacka11.08.17 в 19:41Dr Lord Cегодня в 16:44
                                                Сериалы1(1) Житейские советыSanzaCегодня в 16:25Sanza Cегодня в 16:25
                                                Идёт загрузка...
                                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода