Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часто ли вы едите картошку? В каком виде?

46 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Сардинка
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я очень люблю картошку. Она очень сытная и вкусная, если ее хорошо приготовить. К тому же, богата крахмалом. У нас дома картошка практически ежедневно в меню. Интересно, а вы часто готовите из картошки? Что именно? Я, например, очень люблю картофель по деревенски, такой как тут [ссылка скрыта по причине бана] Беру картофель, режу дольками, обжариваю во фритюре, солю, посыпаю зеленым луком и петрушкой. Готово. Простое блюдо, но очень вкусное.

45 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Люблю разную картошку, и варю и жарю, но в ней есть сахар, так что для сохранения фигуры надо есть поменьше)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@OlgaL Самое любимое блюдо, потому что макароны быстро надоедают.

Ответить
Irenei
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы картошку очень любим))

Ответить
Zorik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

жареная картоха)))

Ответить
1 Ответ
MuzzzaXXS
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Zorik +1 за жареную картошку

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Почти каждый день. Люблю картошку.

Ответить
1 Ответ
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@ira19840 Я ее люблю практически в любом виде, кроме сырой конечно.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Картошку часто жарю, тушу, выпекаю, готовлю на пару с овощами, варю и все в мультиварке. У меня Редмонд, там куча функций классных, не говоря уже о сковородке в комплекте, можно готовить что угодно и как угодно

Ответить
Faina
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

у нас в семье картошка - это самый часто употребляемый продукт, мы ее и жарим и тушим и в духовке печем, и пюре, вообщем все что только возможно делаем

Ответить
1 Ответ
Василисочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 28

@Faina Та же история)))

Ответить
Kokosh
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Крайне редко, но если и ем, то чаще запекаю на пару

Ответить

Линейка
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Тоже из любителей картошки. Раньше отдавала предпочтение жаренной и пюре. Сейчас все чаще хочется просто отварную. А если еще и с селедочкой или с соленными грибочками!!!

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Последнее время едим картофель только август-сентябрь-октябрь, потом он уже не такой вкусный да и теряет все свои полезные свойства. Готовим в основном запеченную в духовке или отварную, реже пюре. Стараемся, чтобы еда была полезной. Кстати, крахмал вреден для здоровья

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@trust Не люблю её

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обожаю картошку. Готовлю в разном виде - отварную, любим жареную, нравится в салатах. На природе часто ее запекаем.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Катрина_Первая я люблю жареную картошку.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Катрина_Первая я люблю жареную картошку.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Катрина_Первая Нужно понять, что кроме картошки, есть ещё очень большое количество разнообразных и полезных для организма блюд. С рецептами некоторых из них можно ознакомиться здесь . Приятного аппетита.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вчера ели: запеченную в духовке с мясом, сыром, грибами, специями, луком и морковочкой)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Krespo Картошка у нас часто, считай это основной рацион. Конечно не каждый день, но часто, благо блюд из неё море, как в фильме "Девчата&quot) Вчера делала запеканку с картошкой и фаршем. Полусырую картошку на тёрку на духовой дист рядами, вперемешку с фаршем и овощами. Правда добавляю , что бы придать аромат запеканке.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Ferel Мы раньше тожу картоху очень любили жаренную, с помидорами из закупорки. Готовила по принципу картошки фри, только в сковороде. Специально керамику купила глубокую, вот тут можно плюсы и минусы керамики купить. А еще муж у меня очень драники любит..

Ответить
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Юля_Юляшка Очень часто готовим, основной гарнир, особенно на костре с салом и чесноком в фольге, вообще очень вкусно получается.

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень люблю картошку. Готова есть ее ежедневно и в любом виде)))

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика