Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Регистрация ООО

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Инженер
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Регистрация ООО интересует. Какие конторы рассмотреть для помощи в этом? Стоит ли тут - [ссылка скрыта по причине бана] искать специалистов?

4 Ответов
casualfred
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

на вид нормальные

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы хотите, чтобы вам качественно и быстро зарегистрировали юридическое лицо, то могу порекомендовать вам обратиться сюда Мы остались довольны качеством оказанных услуг. Сначала правда сомневались, стоит ли вообще платить за эту услугу, но потом подумали, что лучше специалистов эту работу не сделает никто,все же у них опыт и со всеми подводными камнями процедуры они знакомы, так что мы решились, ничего плохого по качеству сказать не могу, все отлично, специалисты грамотные, взяли на себя всю бумажную волокиту, от нас потребовалось только предоставить пакет документов и привезти их в офис, один раз всего, потом уже ездить и терять время не пришлось, курьер компании привез все самостоятельно, так что тут вообще отдельное спасибо, такая забота о клиенте и его времени сейчас большая редкость. По стоимости все вполне адекватно,никаких претензий в этом плане у нас нет. Сделали все не только качественно, но и быстро, сэкономили нам массу свободного времени, не знаю, сами бы если делали, то вышло минимум на пару месяцев больше, а тут в такой короткий срок справились с поставленной задачей. так что если что, то можем смело вам рекомендовать.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Регистрацию ООО в Москве мне помогли в полной мере осуществить специалисты компании . Сама бы я точно потратила много времени и сил и не факт, что получилось бы все сделать без проблем. Огромное спасибо за ответственность, оперативность и доступную стоимость ваших услуг!

Ответить

Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу поделиться своим опытом. Я для регистрации ООО в Москве обращался вот сюда: . Компанию мне порекомендовали друзья и я доволен их наводкой, потому что здесь мне оказали профессиональную услугу и в короткие сроки зарегистрировали ООО по указанному адресу. Стоили услуги при этом недорого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика