Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электронная отчетность

27 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
3,775 Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Люди, кто пользуется электронной отчетностью для ведения ИП? Какие платформы и проги используете?

26 Ответов
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я обращаюсь в фирму бухгалтерскую, они и ведут отчетность. Решил бухгалтера на постоянку не брать, посчитал - фирма немного дешевле выходит.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня ведется электронная отчетность, очень удобно. Бухгалтер у меня сейчас есть, но планирую отказываться от него, т.к. нашел информацию про платформы от СБК.Контур Хочу еще подробнее почитать и потестить. У них есть для разных целей ПО, в том числе и бухгалтерия для ИП, и проверка агентов, и закупки и т.д. Посмотрите тоже, может вас заинтересует.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Andjeo Спасибо за совет. Тоже пока собираю информацию по ценам и функционалу, понимаю, что нужно все же переходить, иначе слишком много времени тратится.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Andjeo Так ведь есть же много компаний, оказывающих бухгалтерские услуги, например, эта - Мы с ними сотрудничаем уже не первый год, у нас есть своя небольшая фирма, занимаемся продажей мягкой мебели, ни разу нас не подвели

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Andjeo Бухгалтер 23 года стаж. Давно перешла на электронную отчетность. Даже не думала, что окажется все так просто. Оказалось удобно и все в одном месте, экономит много времени и безошибочно сдаю отчетность. Тоже пользуюсь отчетностью от СКБ Контур, но только сотрудничаю с официальным поставщиком! Хорошие ребята,быстро все настроили и подобрали для меня выгодный тариф! Подключалась в головном офисе Нижнего Новгорода 8(987)757-41-72

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 169

Контур используют не для ведения бухгалтерии, а для сдачи отчетов!!! С таким же успехом Вы можете купить себе скальпель и провозгласить себя нейрохирургом!!!

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А мы планируем в целом переходить на электронный документооборот.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@Марадон А вы уже нашли специалистов для внедрения СЭД?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@vladimirova Да, мы уже согласовали все нюансы с

Ответить

Violla
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

У нас с тех пор как перешли на аутсорсинг, мы избавились от всех проблем с отчетностью.

Ответить
5 Ответов
Falestina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Violla Значит, вам повезло с консалтинговой фирмой.

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 169

Нет просто у этих ребят маленькая компания. Серьезная юр. лицо будет держать своего бухгалтера под рукой.

Ответить
Violla
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 14

@Violla Да, мы с не имеем проблем.

Ответить
maronov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Violla Мне проще девочке в налоговой денег дать)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@maronov Ну а смысл постоянно кому то давать взятку, это дело когда то может плохо закончится, поэтому может стоит попробовать , во-первых все законно, а во-вторых не так рисковано как дача взятки

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ребята , а что по поводу онлайн - касс ? Все уже перешли ? Я сейчас как раз выбираю , хочется уже выбрать хорошую , чтобы надолго . Вот думаю может у них заказать , почитала , ребята и с подключением помогают , есть акции на техническое обслуживание . А где брали вы ?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@Rainamad мы так уже давно перешли) пользуемся услугами этого банка, что касается и онлайн-кассы, и эквайринга тоже, к слову, всего под 1,8 так что рекомендую, если что

Ответить
malic
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне заниматься бухгалтерией нет времени, да и особо не понимаю в ней. Поэтому нашла отличное решение, пользуюсь бухгалтерскими услугами организации Балиот Они отлично справляются со всеми документациями

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наша фирма ведет отчетность в программе 1с, это очень удобно. А чтобы было еще и выгодно, то мы эту программу берем в аренду у компании "Инфинити", более подробную информацию можно найти на сайте arenda-it.ru. Специалисты этой компании помогли нам разобраться во всех нюансах программы, проконсультировали, как лучше вести учет и сейчас, если возникают какие-то вопросы, то с радостью помогают в них разобраться.

Ответить
2 Ответов
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@ira19840 А как лучше отчётность вести в клинике? Там могут быть нюансы, или всё по такому же принципу функционирует?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@LisaV Даже не знаю. Вам лучше с руководителями таких медицинских учреждений посоветоваться. Наверняка у них есть что вам поведать.

Ответить

Лиза11
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне в этом вопросе очень помог бухгалтер, я не понимаю в этом ничено Она с нуля давала мне советы что и как лучше сделать, все просчитывала для выгодного дохода, могу сказать что 99% успеха моего бизнеса благодаря бухгалтеру Евгении Деминой это профессионал своего дела, я не переживала, что может что то пойти не так.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Лиза11 Весь мир уже на электронной отчётности.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы когда перешли на электронную отчётность, у нас горы документов постепенно начали убавляться. Что не радует нашего бухгалтера. Все архивы постепенно увезли на специальный склад. Теперь в каждом городе, где есть филиал, организованно . Удобно и хорошо с электронной отчётностью.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

СбИС довольно бюджетная программа и новичку разобраться не составит труда.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Есть еще 1С Бухгалтерия для ведения ИП. Она по деньгам дешевле и проще.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика